Любовь

Я очень люблю одну девушку!Но она не отвечает мне взаимностью!Что мне делать?

Дай ей в ухо!
Василий Дмитриенко
Лучший ответ
попобуйте ее оградить от неприятностей,
поменяйте фамилию на Кант
Наталья Тен
Дай п**ды её брату!))))))))))))
для начало я думаю стоит с ней просто поговорить,, пригласить в кафе на тоже кофе и просто поболтать,. если уже говорили и не раз и она знает о ваших чувствах, то спросить что в вас не так, что вы можете изменить в себе для нее, если вы ей просто не нравитесь, то не убивайтесь, чужую боль в сердце она не поймет...
1. Понаблюдать за девушками вокруг себя.
2. Найти ту, которой нравитесь Вы.
3. Сравнит, какой девушке вы нравитесь больше.
4. Найти в "проигравшей" черты, которые Вам не нравяться.
5. Найти в "победившей" черты, которые Вам нравяться.
6. Ответить девушкам взаимностью.
Ira Pavlyuk
взаимность возникает из чувства любви и поэтому - ЛЮБЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК НЕ СПРАЩИВАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ, ОН ДЕЛАЕТ ЭТО. Любовь без взаимности.. . Что это?
Ты сидишь рядом с любимым тебе человеком, разговариваешь с ним, смотришь ему в глаза, но понимаешь, что не сможешь его поцеловать, обнять, взять нежно за руку, а если и поцелуешь, обнимешь, возьмешь за руку, то не почувствуешь тепла от него, это совершенно иначе, чем когда целуется влюбленная пара излучающая страсть и нежность, а так ты от него чувствуешь холод и равнодушие, понимаешь, что делает он это ради приличия, просто не хочет тебя ранить и обидеть. . хотя уже давно это сделал.. . Тебе приятно находиться с ним, смотреть в его глаза, на его губы, слушать и слышать его голос, но очень больно понимать, что взаимных чувств не будет! Тебя окрыляет то чувство, что есть тот человек, с которым тебе уютно и приятно, но вонзает в сердце нож, то, что он не будет с тобой.. . никогда. . ваши пути не пересекутся! Иногда хочется его забыть, но это не возможно! Нельзя так просто взять и похоронить любовь, будь она взаимной или нет! Со временем чувства погаснут. . все пройдет.. . но время будет течь долго.. . как вечность.. . нужно научиться терпеть все это и ждать. . просто ждать.. . ты в будущем встретишь того человека, который подарит тебе взаимное чувство, тепло и уют... А Вы пробовали с ней поговорить? Очень советую. Возможно, вам удастся ее заинтересовать, заинтриговать, заставить думать о себе… Кто знает, что из этого проклюнется со временем… . . Возможно, в результате «большого разговора по душам» вы поймете, что «не все то золото, что блестит»… . Есть еще один плюс у откровенного разговора: если выяснится, что надежды у Вас все же нет и девушка совершенно однозначно вам отказывает – то вы хотя бы сэкономите собственное время, которое Вы могли бы провести в бессмысленных надеждах… Вместо этого у вас есть шанс пострадать положенный срок и восстать из пепла – готовым для новых отношений, притом уже с опытом предыдущих: в любом случае неразделенная любовь полезна: она взрослит душу…
отпустить.
Работай над собой.
Насильно мил не будешь. И ничего тут не поделаешь. Возможно, что со временем она сама Вас полюбит, но не стоит особо на это полагаться..
попробуй доказать свою любовь!!! а время покажет!!
пошли ее баню, и найди другую, и как ниже сказанно дай в ухо..