Любовь

Я очень сильно люблю девушку, и много раз ей это говорил, но она не отвечает мне взаимностью, что мне делать помогите??

HELP
Мы конечно любим ушами:)) Но когда красноречивые фразы идут в параллель и с действиями.. то это вдвойне выигрышней:) )
Поступки)) вот залог счастья:) )
Но это в том случае... если ты хотябы чувствуешь симпатию со стороны девушки)) Просто.. мы часто как бы это грубо не читалось-набиваем цену:)) Мол... если я тебе так нравлюсь.. то ты будешь меня добиваться ..ухаживать:)) В начале отношений любой.. хочется сказки:)) Просто... что быстро начинается... то быстро и заканчивается на мой взгляд:))) Но.. иногда... и ожидания ...не соответствуют желаемому:)
Макс Антипов
Лучший ответ
переспать с её лучшей подругой)))))))
Объясниться другой девушке
Карина Аманова
а вы откуда знаете, что не отвечает взаимностью?

и вообще, говорить-то вы говорили, а реально делали хоть что-нибудь?
а то "сказал", знаете-ли, к делу не подошьешь...
Юлия Филипповa
забей, пройдет
первая любовь всегда безответна!
А что ты хотел. Ты говоришь о своих эмоциях, но не вызываешь в ней интерес. С чего ты взял что она должна отвечать взаимностью на то что ты просто сообщаешь ей факт того что она тебе нравится.
ухаживай за ней, терпи отсутствие внимания с ее стороны, стань лучшим в ее окружении.... а через некоторое время уйди с ее горизонта - тогда она может понять, что ты тоже ей дорог (этот спопоб долгий, требует выдержки терпения, но ждействует)))
Поменять объект ОбАаа-жАнИЯ!) )
Насильно мил не будешь!.. .
Отпусти!... Вернётся.. будет твоей!.. .
Если нет.... пока ждёшь ранка затянется.. а может за это время сам поймёшь, что это не твоё!
Жизнь.. гораздо мудрее нас!... И если не складывается,.. возможно это значит, что не надо тебе туда соваться!. .
Может,.. это твой ангел-хранитель тебя оберегает от этого монстра ( с ангельской внешностью) !
Не задумывался!.. Не всё хорошо,.. что нам кажется хорошим!..
осознать что помимо нее еще куча красивых умных которые находятся в такой же ситуаци...
Самый лучший способ - это не обращать на нее внимание. Делаешь вид, что она тебе не интересна и просто не замечаешь. А еще лучше на ее глазах с другой быть. Подействует, сама прибежит.
Отпустить! Если не ваше, не вернется, а нужна ли вам Такая благодарность за Вашу любовь? Никакие отговорки и советы не помогут, пока вы не наберетесь опыта, сделаете как считаете нужным, делайте, жизнь одна, слушайте сердце)
Секрет очень прост меньше слов, больше дело и все у тебя получиться ...Дерзай)))