Любовь
как получить взаимность от девушки, если она "не хочет тебя потерять в качестве друга"
я влюбился по уши, а она твердит о не желании потерять хорошего друга, короче, не нравлюсь. я человек изощрённый, не дурак. многие скажут - "дохлый номер, смирись, она никогда не будет твоей", но есть способы всё поставить на истинный путь. мне самому 20 лет, за всё время я ничего подобного не испытывал по отношению к особи противоположного пола. я уверен, что она моя судьба. вот сам вопрос: Какой поступок совершить ради неё, чтоб она поняла о серьёзности всех моих намерений? прошу не отвечать типа: "пацан, смирись ты - всего лишь друг. И так будет всегда". очень сложно это перенести и без вас.
Женщине нужен сильный и надежный мужчина, таких сейчас мало. Будь пока просто другом, только ненавящево, дай ей возможность понять, что ты рядом, но не подпускай близко, чтобы не стать запасным вариантом или жилеткой для слез. После того, как она привыкнет к твоей дружбе - дай ей почувствовать твое отсутствие, тонкий (ТОНКИЙ ЗАМЕТЬ) намек на то, что тебя можно потерять, то есть внимание другим девушкам. Её это слегка закусит, потом, постепенно может поймет, что ты ей нужен. Все это сложно, но, если сможешь взять себя в руки, все получится. Не перебарщивай и научись сдерживать эмоции. УДАЧИ.
время, если ты готов ждать, и будешь ей во всем помогать, утешать, со временем она поймет, лучше тебя нет. Но бывает и не понимают дамы. Так что 50 на 50 удачи тебе
честно, не верю, что девушка не может чувствовать, что ты в нее влюблен.. Почему, ты такой НЕпрямолинейный? Скажи ее так, как есть - Она ведь твой друг - сами решите проблему* вместе.. Просто, не знаю есть ли у тебя сестра, например? У, меня есть братья, и парни, к которым, я отношусь как к братьям.. Ты бы мог там с сестрой в засос поцеловаться? Ты говорил, да тип не писать, про друга - навсегда. . Но ты ей не можешь и быть другом, если она тебе в романтическом смысле нравится.. А поступков делать не надо - больнее падать будет.. Не трусь, будь мужиком, скажи, как есть. . Держу за твою храбрость кулачки!
Насильно мил не будешь...
Не надо спорить с девушкой, НЕ НАДО!!!
Больно себе сделаешь.. . Но.. . Время и только время и твои поступки. Ждать когда она наиграется с "кавалерами" и слушать ее плаканье в жилетку.