Любовь

что делать когда девушка говорит что не хочет с тобой встречатса потомушто ты ее друг и она нехочет потерять __тебя???

....Правильно она говорит.
....А ты дорожи этой дружбы.... это лучше, чем ничего....
Oleksandr Lytovchenko
Лучший ответ
потому что ты ее друг что не понятного ..на более не расчитывай
Я бы сказала такое, если бы действительно боялась потерять. Эта девушка за себя не отвечает, она боится влюбиться, но может. Она действительно боится потерять. В глубине души она мечтает, что бы ты клялся ей в вечной любви и уверял, что ничто и никто вас не разлучит.
Попробуй отстраниться. Не будь навзчив. Если интересен, она сама начнёт искать общения с тобой. А если неинтересен, то тут уже совсем ничего сделать нельзя. Ищи другую.
это просто тупо мороз.... с любым пойдет-а ты как подружка будь рядом )))
Влад Жилин
Это фсе фигня. Муж и жена - лучше друзья, ну если семья нормальная. И не надо этих отстранений, они не работают. Разве что в фильмах. Отсранился, а потом такой пристраняешься обратно, а местов то и нету уже. Ты ей лучше объясни, что любовь дружбе не мешает, а если ее ради дружбы херить, то и дружба зачахнет. Как вы будете смотреть на друг друга в чужих объятиях?
оставь ее в покое, на время, а когда вернешься она поймет, что ты на самом деле для нее значишь. любовь или дружба решать как не крути ей. дай ей время сделать выбор. ну а если она выберет дружбу- цени ее выбор. может не время, может не судьба. без взаимности любви не будет
Dias Nurgaliev