Любовь
привет всем! что делать если твой любимый человек распускает руки без повода? а я его очень люблю и нехочу потерять!!!!
Наталья Лютик, только дура бесхребетная и безмозглая может так рассуждать. Конечно проще всего, не имея своей личной жизни, сидеть за компьютером и обсуждать других. Женщина, которая терпит избиение и издевательства от своего мужчины очень любит его. Она же по русски написала, что не хочет от него уходить, а хочет изменить его!! ! А тебе Ольга я посоветую получить консультацию по этому поводу у профессионального психолога!! ! Удачи!!!
и всё таки потерять его, иначе он вас или покалечит или когда нибудь нечаянно убьёт ..думайте сами на что вы себя обрекаете
Договариваться, и объяснить что если ещё раз.... То потеряешь то что имеешь !!!
бежать от него не задумываясь! и любовь свою перебороть к нему. он не исправится, поверьте.
купи чугунную сковородку и бей его по башке как любишь!
Терпи тогда, если любишь.. . Можешь устроить ему темную, чтобы он на себе ощутил что такое быть побиваемым.
Я бы попросил друзей дать ему по щам где-то в подезде. В разумных пределах. Пусть свою нереализованность проявляет на груше а не на тебе. НО ЭТО ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ ТЫ НЕ СТЕРВА ПОСЛЕДНЯЯ....
Надо определиться.. . Или ты будешь грушой для биться, или уйти к другому, более сдержанному парню.. . Любовь любовью конечно, тут всен понятно, но ведь твои родители не рожали тебя для того чтобы тебя били, а для того чтобы ты была счастлива.. . Подумай над этим.. . Если ты не смотря ни на что счастлива, то живи.. . Больше тут сказать нечего...
Дальше будет хуже, не позволяй таких действий к себе.
Если мужчина ударил один раз, он будет делать это постоянно. Одумайтесь пока не поздно, у нас в России женщины привыкли молчать и терпеть, надо или в милицию обращатьс или бросать его. Удачи.
Таких не исправишь.
Ну и за чем тебе такой нужен!!!! Нужно себя любить - и не позволять руки распускать!! ! Так нельзя с собой позволять обращаться! Пинок под пятую точку и пусть чешет от тебя подальшеееееееееееее!!!
только дура бесхребетная может быть с таким мужчиной, над тобой преобладает страх остаться без мужчины и это глупо, как можно любить морального урода, который может показать свое превосходство только тем кто его слабея, я сомневаюсь что он сильный, он просто мышь, серая мышь который всего боится и отрывается на тебе а ты глупая женщина терпи ты тоже моральный урод, тебе нравится когда тебя жалеют и поэтому ты ловишь кайф, он тебя бет а другие жалеют КАЙФ
Я своему в первый же раз сдачу дала, не прыгает больше, хотя весовая категория у нас явно не равная. А вообще на фик такой урод нужен. Как обычно в жизни потом такие отношения или в регулярные драки переходят или в лучшем случае к разводу приводят. Ну если только вам нравится заниматься садомазохизмом, то вперёд.
Растатся, пусть будет больно месяц, чем всю жизнь! Он тебя точно не любит!