Любовь

Что делать если твой любимый человек встречаеться с другой, но при этом любит только тебя???

снять лапшу с ушей и перестать верить бредням, встречается с одной, любит другую.... нельзя быть такой наивной.
Эстер Мара
Лучший ответ
ничего.

секс с тобой не устраивает.

что сделаешь ??
.
ЧТО ??

Что нужно женщине, чтоб быть всегда красивой?

Дарить ей золото, брильянты, жемчуга?

Иль, может быть, ей шуба дорога? ?

Песцовая? Иль горностай с шиншиллой?

Быть может, ей -- Мустанга подарить?
Чтобы она смотрелась грациозно,

Гарцуя с видом радостно-серьёзным,
Стараясь никого не задавить… …

Всё это несомненно очень важно –

Машины, шубы, терем трёхэтажный –

Но и без этого смогла б она прожить… .

Как сделать женщину воистину счастливой –

Желанной, сногсшибательно красивой? –

Да просто сногсшибательно любить!

Верно ???
а с чего ты взяла, что он тебя любит? Его поступки говорят об обратном, если это только твое самовнушение-он меня любит и ему все прощу, так и будешь жить иллюзиями, сними розовые очки. если человек тебя действительно любит, он не будет тебе изменять
Queen Of A Rain
Ну и бред. Если встречается с другой, то тебя НЕ любит
снять лапшу с ушей
аааааааааа.... теперь это любовбю называется? Раньше было равнодушием, причем полным.
я надеюсь ты сейчас это не серьезно сказала
с твоими мозгами все впорядке....
Послать его на х...! Неужели вам хочется его с кем то делить??? Ну если вы любите трио, то дерзайте!
Это уже не любимый человек, а кусок дерьма. А если ты это терпишь, то ты ниже такой гниды, как он.
Oleg Merezhko