Любовь

Если твой любимый редко говорит люблю. Это означает что он тебя не любит?

нет.. Просто люди разные по характеру бывают.. Это раз.
По поступкам все можно понять без слов. Это два. .
А так хочу тебе сказать, что мужчина, который на самом деле любит, не сразу об этом тебе скажет. Ведь они боятся и стесняются признаваться в своих чувствах. Это совсем не значит, что он не любит.
Наоборот мужчина, который тебе все уши прожжужал про любовь, и начинал тебе говорить обэтом сразу же--здесь нужно задуматься в верности его слов.
например, своего м. ч. я приучила говорить об этом, он тоже не мог--стеснялся и считал это слабостью.. =)
Ольга Цыганова
Лучший ответ
"Люблю, но реже говорю об этом,
Люблю-но не для многих глаз.
Торгует чувством тот, кто перед светом всю душу выставляет на показ... "
У. Шекспир
Не надо слов и намеков, порой они пусты.. . Лично для меня это не обязательно, т. к. свою любовь человек прежде всего доказывает своими поступками, отношением. И ты знаешь, что да, он действительно тебя любит. Хотя не спорю, кому-то нужны сладкие слова.. .
__________________
Dima M
люди разные, и не всем так просто дается такое признание! многие стесняются своих чувств и не любят этого показывать! не стоит обижаться, просто говори ему это сама как можно чаще и со временем он тоже научиться это делать....
ну канешна же не любит !!
100%!...=)=)
он же ж каждую секунду должен об этом вам, прЫнцесскам, говорить!!. .
как же ж без этого??? =)
Ольга )))))
Конечно, нет! Если часто это говорить, то смысл улетучивается и остается пустой звук.
Lusina Pogosyan
Любит. Такими словами не стоит разбрасываться. Можно и не говорить это слово, но чувствовать, что ты любима.
совсем не обязательно.. . может для него это слово действительно что то значит и он скажет его тебе только в некоторых случаях..
Мне кажется, что слова это не главное. Мужчина должен не говорить, а делать.