Вот до чего люди все таки странные и противоречивые создания.
"ОН (а) меня никуда не отпускает, постоянно контролирует, меня это раздражает. он просто посадил меня на поводок короткий, а сам неверняка гуляет!!!! " - НЕ НРАВИТСЯ ТАК.. .
"ОН (а) отпустил меня в другой город. Так странно.. . А говорит, что любит, но так легко согласился на мой отъезд.. . Что это? Почему?... Он не любит меня?! " - И ТАК НЕ НРАВИТСЯ ...
Любовь
Если твой любимый человек, который говорит что любит тебя, отпускает тебя далеко, в другой город - любит ли он?
а ты ждешь, что он тебя к себе цепью прикует???
еще как любит!!!! потому что доверяет!!!!
не только любит, но и доверяет полностью!! !
Цените это!
радуйся.... значит он тебе верит как себе
Конечно любит, любовь - это свобода, помни об этом!
Хм, интересненько, меня мой тоже сегодня отпускает сегодня в другой город на выходные. Пойду как почитаю ответы :)
ну почему нет? это значит, что он тебе доверяет=)
конечно любит и очень ценит и хочет для тебя лучшего!!!!
Если ты хочешь ехать, то это даже может являться доказательством любви.
Конечно, я вот своего любимого тока сегодня на охоту на два дня отпустила ( не могу с ним ехать, надо детей со школы забирать)
этот человек, раз отпускает, значит верит, раз верит- значит любит, а раз любит-значит доверяет. Это очень хорошо!!!