эТО ТЯЖЕЛО И ЭТО БОЛЬНО, НО СЛАВА БОГУ ЭТО НЕ СМЕРТЕЛЬНО! КАК ЖИТЬ? СНАЧАЛО МОЖНО ДАТЬ СЕБЕ СЛАБИНКУ И ПОЖАЛЕТЬ СЕБЯ. ПОПРОКЛИНАТЬ ВЕСЬ МИР И ГОВОРИТЬ САМОМУ СЕБЕ КАК ТЫ НЕСЧАСЕН! нНО ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ В КОРОТКИЙ СРОК!!! ПОТОМ РАЗОЗЛИТЬСЯ НА СЕБЯ, ВСТРЕПЕНУТЬСЯ НАТЯНУТЬ УЛЮБКУ НА ЛИЦО И НАЧИНАТЬ ТАК СКАЗАТЬ УЧИТЬСЯ ЖИТЬ БЕЗ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА! гЛАВНОЕ НЕ ЗАГОНЯТЬ СЕБЯ В ТЕМНЫЙ УГОЛ!! ДВИЖЕНИЕ, ДВИЖЕНИ -ЭТО ЖИЗНЬ! А ВРЕМЯ СВОЕ ДЕЛО СДЕЛАТ И ТЫ ПОЙМЕШЬ ЧТО НИ ВСЕ ТАК УЖАСТНО! И ВСТРЕТИТЬСЯ НА ТВОЕМ ПУТИ ЧЕЛОВЕК У КОТОРОГО ЛЮБОВЬ К ТЕБЕ БУДЕТ В 1000РАЗ СИЛЬНЕЙ. ЧЕМ НЕНАВИСТЬ ТОЙ ДЕВУШКИ!! !
ГЛАВНОЕ ДЕРЖАТЬ ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ И НОС ПО ВЕТРУ!!!))))
Любовь
Что делать если тебя ненавидит твой любимый человек? Как жить дальше? Жить не хочется..
Какие глупости батенька Вам в голову лезут :)))) Забей !!!
Так забываем о мысли "жить не хочеться" и вносим в жизнь новую мысль "мне хорошо быть рядом с любимым человеком"...это первый шаг
Второй сесть и подумать почему она может ненавидеть, ну а когда это станет ясно перейти к третей части под названием "прощение"
Удачи тебе ;-)
Второй сесть и подумать почему она может ненавидеть, ну а когда это станет ясно перейти к третей части под названием "прощение"
Удачи тебе ;-)
Жить назло ему - пусть еще больше ненавидит и этой неннавистью захлебнется
Что-то здесь не так...
если женат, то развод и кухня пополам, а если нет, то найти новую любовь. что бы и она тебя любила. удачи.
Полюби другую
В себе покопацся. может чего найдешь????
Похожие вопросы
- Я в отчаянии,что делать,как быть?Меня предал мой любимый человек!Незнаю как дальше жить с этим?
- Помогите!!!! Погиб любимый человек.... Как жить дальше? Мне кажется я не смогу одна выжить....
- Погиб любимый парень!как это пережить?жить не хочется!
- нужно ли жить...если жить не хочется....
- Что мне делать, я не патлатый бородач, есть смысл вообще жить дальше?)) Девушки меня не любят, я инвалид любви)
- Вам изменяли когда-нибудь,Вы прощали?Я незнаю что делать,как все это пережить,на душе как камень,тяжело,жить не хочется
- Если твой любимый человек уехал,и возможно не приедет,как поступить ждать или жить дальше??
- Что делать,когда твой любимый человек очень далеко от тебя?
- Скажите что мне делать дальше, как дальше жить?
- Любимый свадьбу отменил.Куда жить дальше? Задайте вектор жизни?