Любовь

Вам изменяли когда-нибудь,Вы прощали?Я незнаю что делать,как все это пережить,на душе как камень,тяжело,жить не хочется

Илья Иванов
Влюбись в др, и тебе станет все пофиг
Мудассир Хакимов
Лучший ответ
забейте ...и живите дальше ...без него
Дарт Вейдер
кастрируй того.. кто изменил. и больше он никому никогда не изменит.
понимаю, плавали, знаем, держись, что тут скажешь, отвлекись на что-то
мне не изменяли... но со мной изменяли. . могу совет дать ...почему изменяют.. . потому что вы его как секс обьект не интересуете уже.. . потому что исчерпали себя как личность.. . потому что внешне себя запустили.. . короче 70% вины вашей ...так что нечего обвинять мужиков во всех грехах ...надо с собой что-то делать ...и с ним.... если он вам нужен вы вернете все...
Татьяна Якушева эх Надежда.Вы не правы.посмотрела бы я на Вас,если бы Вы оказались в такой ситуации
иди прибей, легче будит на много )))
Нина Бруй
перестань все хорошо будет))) если любишь попробуй прости, но запомни при каждой ссоре будешь вспоминать об измене))) УДАЧИ
Сергей Трунов
Мне не изменяли, я изменил. О чем очень быстро пожалел и до сих пор не могу простить себя. Но моя девушка простила, хотя это было ей и нелегко. Она об этом уже забыла, а меня совесть все не отпускает.
Оступиться может каждый, и каждый заслуживает на второй шанс. Это не легко, но нужно простить. Если же это повториться снова, значит вас просто не ценят, и тогда прощения нет.
Дайте шанс.
Надо уметь прощать
Наталья М
мне тоже изменил бывший муж. причём сам об этом сказал. сначала простила, но ложась с ним постель представляла измену. вот и развелась, теперь счастлива безгранично))))
лично, когда я узнала обо всем мне было больно, но я старалась забыть, но поверь несмогла это ужастно тяжело, жить и подозревая постоянно.. . поэтому развелась и отпустила.. . но искренне рада за них.... зная о том, что он изменяет и ей. . за что боролась, на то и напоролась!!!
**
* * *yana* * *