Любовь

Помогите советом!незнаю что делать..вроде влюбился и вроде хочется забыть..

Начну с самого начала!Вобщем её завут Наталья и я её знал давно как знакомаую! Учились мы в разных колледжах но на одинаковую профессию.Со мной учился лутший друг,мы учимся с ним уже с 1 класса,доверяем друг другу,очень хорошо ладим.Потом в нашу группу для дальнейшего обучения приходят новые студенты в числе которых оказалась Наташка,она сразу понраилась моему другу он спросил знаю ли я её,я ответил что да знаю давненько хорошая девушка!дал номер её..Так прошло последние 2 года обучения в течении которых он бегал за ней но безрезультатно,но они стали неплохими друзьями!Через него я хорошо узнал какой она хороший человек,таких девушек реально мало на вес золота,просто она скрывала свои ценности! Мой друг вроде был в неё влюблён но в тоже время немог сделать серьёзный шаг на отношения,присутствовоала только дружба. Наступило лето,мы окончили учёбу,кт то перешол во взрослую жизнь а кто то ещё гулял.Летом мы часто виделись,она была со своей подругой а мой друг меня звал.Потом она начала как то странно себя вести с намёками которые я понял только потом!Прикалывалась типо мы любим друг друга,муж жена,зачем изменяешь) и т.д.Ну я сначала не понял спросисл у друга так как он лутше меня её знает,он сказал что она просто прикалывается,любит поугорать!Узнав её по ближе я начал постепнно влюблятся в неё,но тут загвоздка-мой лутший друг!Она мне понравилась ещё до учёбы но она всегда была с парнем,поэтому как то забыл! Этим же летом я уехал в отпуск,мы начали с ней переписыватся,она сказала в шутку которую я всерьёз невоспринял что встретила хорошего парня.А мой друг не стого не ссего начал ревновать ко мне,хотя серьёзного у них не чего и небыло! Когда я приехал хотелось увидется с ней но она почему то уже меня начала отмараживать!Мой друг сильно увлекался в последнее время спиртным и познее в связи с этим она перестала общатся с ним.Потом я пытался как то исправить ситуацию,поговорить!но тут не стого не сего она подумала что мой друг её ещё преследует (просто он настойчивый человек) и подумала что как для друга я выманиванию с неё информацию где гуляет чем занимается,тоесть я помогаю своему другу чтоб их померить!а она его видеть нехочет вообще,хотя сомной общалась но не долго! Я начал за ней бегать,после признался в любви!Но тут она спрашивает-мне кажется ты прикалываешья надомной со своим дружком! и доказать обратное было тяжело! Вобщем она что то не то подумала и стала меня морозить,я спросил а зачем же летом ты прикалывалась?или это был намёк или я недопонял..она призналась что да я была в тебя влюблена..да и щас влюблена.. И всё тут точка,конец нашего общения,она избегает моих звонков смс и т.д. Сейчас у неё есть парень про которого она намекнула мне когдая был в отпуске,с которым она уже месяц и у них вроде всё отлично!Я понял что поезд уехал..но как в такой ситуации быть раньше?в 3-ике где есть лутший друг!Я немог никаих шагов сделать к ней,нехотел дружбу тярять!Щас я и сним перестал общатся спился он окончательно)Что мне делать? я хочу добится сердца этой девушки но после этого всего она меня морозит...старается не подпускать и всё это без обяснения!я уже осознаю что напрасны все мои действия и старанияи,лутше уйти с поля на всегда и забыть о ней..но как то неполучается!вечно в голове появляется мысль что может есть ещё какая нибудь надежда что то вернуть!
Напиши ей письмо и все это объясни, если умная девушка и любит тебя, то поймет и простит.
Ганибек Абдуов
Лучший ответ
напиши ей прощальное письмо и все ей объясни и свою любовь к ней и как ты ее ждал. Но тебе придется уйти и не ждать что она вернется. если и правда она тебя любит, то вернется, а если нет то и после письма не вернется.
Блин, ну если реально тебя любит, то я думаю избегать тебя она не станет. Попробуй спустя дня 3 с ней поговорить нормально, при встрече. если избегать так и будет, то ты ей не нужен. Да ты и сам подумай серьезно надо ли тебе это? Может у тебя просто азарт включился и как только ты её добьешься у тебя все чувства пройдут....
Надежды нет - это точно. Найди себе другой объект для преклонения.
Как говориться, сердцу не прикажешь. Хочешь забыть, но... Что же можно посоветовать тут? Ведь никто из нас не был в такой ситуации. Занете, надежда есть всегда. Я думаю, что она тоже думает вечерами, как у вас хорошо бы всё вышло. Хорошая девушка всегда поймёт, просто до неё надо как-то донести свои искренние чувства, не преследовать, не навязываться, а просто рассказать, что у вас твориться в душе. А как это сделать, если она избегает общаться с Вами... Может и правда, написать письмо. Она его прочтёт, если имела (или имеет) к Вам нежные чувства. Если она не захочет иметь с Вами никакого дела. Что ж... Надо двигаться дальше. Ведь время лечит всё и помогает забыть. Надеюсь, у Вас всё наладиться.