Любовь

Люди....помогите, подскажите что мне делать! я влюбилась....но у него другая....как мне быть????

План действий такой: успокоиться, к мальчику не приставать но поддерживать с ним доброжелательные, дружеские отношения. Только не смотри на него глазами полными безысходной тоски - напугаешь. Будь дружелюбна, весела и спокойна, в таком состоянии у тебя больше шансов ему понравиться. А возможно, скоро он тебе и не нужен будет, потому что веселые и дружелюбные девочки очень нравятся мальчишкам, и у тебя появится новый поклонник.
Елена Иванова(Мишина)
Лучший ответ
отбить.

убить.
Влюбляться дальше.)))
Карина Гунгер
и что теперь? ты ждешь чтобы тебе дали добро на то чтобы ты его отбила? а если бы это случилось бы с тобой? у тебя увели из-под носа твоего парня, каково? на чужой пирог-не разевай роток)))))
Катерина Цыкра
теперь надо подумать какой статус вам нужен с ним?)))))))))
иногда мы желаемое выдаем за действительное! как говорится не создай себе кумира. проанализируй может ты влюбилась а образ в свою мечту . любовь прекрасна когда взаимна. а односторонная она разрушает
Забыть его..
Slavik _
за свою счастье надо бороться
будь лучшей и все получится, конечно если это не жена, да у тебя просто цветочки - я влюбилась, а у меня уже свой есть. как мне быть???
никак, либо ждать либо забыть, но точно не лезть в эти отношения
Сначала узнай, как он относится к тебе!!!
Ruzanna Kashaeva
отбивают парней токо суки
Dulat Siyar
бежать
жила же, до этого раньше, ну и живи дальше
Спроси у него, вместе и решите.