Вообщем такая история с парнем. Вместе мы уже почти год, но за это время много расставались, но все ровно потом сходились какие бы огромные ссоры не были.
Я этого парня очень люблю, но в последнее время он обижается на то, что я ему не даю. Я девственница. Я его хочу, но не доверяю, так как уверена что в окончательном итоге мы расстанемся... может быть.
многие говорят типо если любит то будет ждать... НО НЕ БУДЕТ даже если любит.
(мне 15 ему 17)
Любовь
Помогите мне, незнаю что делать.
не давай, нормальный парень обижаться не будет
правильно, до 17 не давай
мда. подрости не пробовали? а парень знает что такое дрочка?
Как бы ты не поступила, в любом случае будешь жалеть. Взвесь всё, и выбери вариант который считаешь более правильным. Не ведись на эмоции, думай головой, а не сердцем, для влюблённой оно не советчик.
Я бы на месте парня давно сбежал и Навсегда, не люблю Детский сад
расстанетесь в любом случае, это детская любовь
15? Ты чего? Если любит- БУДЕТ ждать! Не делай глупых поступков о который позже пожалеешь, не слушай никого, ибо парни ОЧЕНЬ ценят невинных девушек и уважают их, и любящий парень никогда не заставит девушку делать то, в чём она сомневается!
напоминаю: секс бывает оральный, анальный и банальный. Ищи варианты!!!
ты сильная
Прежде чем выражать любовь физический т. е сексом, научитесь понимать друг друга, дорожить и выражать её платонический. Станьте друзьями, партнерами и самыми близкими. Тогда уже и страха перед близостью не будет, т. к доверие будет и любовь, а не влюбленность. В 15 лет такое невозможно, так что никакого секса. Конечно возраст у него такой, что хочется. но выражение есть такое хочется -перехочется. А расстаются люди независимо от того был ли секс или не был. Если давит сильно, значит и думать нечего твердое НЕТ.
Лучше не давай ему, во-первых какие гарантии что он тебя не кинет, а во-вторых лучше подождать, тем более в твоём возрасте, не за чем торопится
бля.... (извиняюсь) ты вообще о чем думаешь? ты моя ровесница! ! какой к черту с... кс?? ? ты ребенок еще! даже не думай, он тебя использует и бросит это очевидно же! а ты будешь так рисковать?