Любовь
люди помогите я незнаю что делать,я люблю одного парня и мы с ним друзья но как намекнуть ему о том что я его люблю.
Нам только в лоб!!!!))))))))) Иначе мы не поверим вам)))) Уж больно часто вы играете нашими чувствами со своими намёками и потом в кусты: я не я и корова не моя...)
потерпи.... не признавайся... инициатива должна быть его.... иначе можно потерять и друга....
Ну тут надо действовать по женски хитро... если сказать прямо то можешь парня напугать да и решиться сложно на такое. Можно изменить своё поведение, исчезнуть на несколько дней, изменить своё отношение к нему, на более нежное, поменьше разговаривать и побольше смотреть на него, то садиться рядом то быстро уходить. Обычно парню становится любопытно, даже если он ничего не подозревает, то начинает внимательнее присматриваться к девушке. Побудьте непредсказуемой, это всегда привлекат парней, только не заиграйтесь... просто вызовите его на откровенность первого
Просто по русски: "В ЛОБ!)) "По другому, намёками не получится и в этом виноваты мы сами, уж больно скользкие мы сами и они боятся получить пощёчину или назваться "хамом" ...))
или он слепой, или дурак !!!
а может просто боится отношений - бывает и такое....
сказат ь прям о..
так зачем же намекивать... можно сказать как дорог и любим тебе этот человек... он ведь мысли читать не умеет...
а ты как-нибудь так и скажи -я тебя люблю
Чувством влюбленности - наслаждаться.
Парню ничего не говорить.
Друзьями стали же без объяснений?
Парню ничего не говорить.
Друзьями стали же без объяснений?
Оставить и передать записку с признанием в любви
Поцелуй. В губы.
Сперва узнайте, ответит ли он вам взаимностью. Потом, если будет кстати, прямо и скажете о своих чувствах. А то негоже как-то - попадать впросак, ставя в неудобное положение и его, и себя.
мигай левым глазиком...
Скажи, что у тебя есть подруга, и ей нравится парень и она не знает как ему рассказать об этом. Сразу поймет.
Никак. ПАРЕНЬ должен сделать первый шаг. Если этого не произойдёт, то если ты его ооооооооооооочень сильно любишь, то можешь сказать ему.
Просто если он так-то не догадывается, то даже если откроешься, не думаю, что он взорвётся.
В лоб конечно же не говори, это будет ошибкой. Это уже чудо, что любишь, а остальное, приложится оно или нет, на главное повлиять не в силах. Как там в песне то поется: " Виновата ли я, что мой голос дрожал, когда пела я песню ему". То есть, к чему я это все про песню, так к тому, что скрыть любовь невозможно, особенно когда пытаешься ее скрывать она и высвечивает "предательски" все сокровенные чувства.)) ) Что посоветывать? Надо бы знать подробнее твою ситуацию и степень вашего общения и ваши интересы. Ты сама все правильно и говоришь, должно быть все интуитивно, едва уловимо. Посмотри как-то особенно проникновенно в глаза, и он прочтет, что это совсем не дружеский взгляд, а взгляд такой, который возвышает ваши отношения в степень ЛЮБВИ.
перестань быть другом, ибо он знает, что в друзей членом не тычут
;)
Так искажи. Не надо ничего усложнять.
Быть женщиной - блаженство и тоска
Война и мир, Работа и искусство -
Быть трепетней осеннего листка,
Дарящего наивнейшее чувство:
Мгновение! И ветер пустит в лет
Твое очарованье золотое,
Но вспомните, как нежно лист прильнет.
К дарующему капельку покоя.
К тому, кто, заслонив тебя плечом,
Умеет восхищаться красотою.
(Ах, может быть, все это ни при чем! )
Но так приятно быть самой собою.
Смешной и слабой, тихим ручейком,
Наполненным волшебною водою,
К которому, приблизившись тайком,
Наверняка не совладать с собою!
Быть женщиной - тревога и уют,
Сплошные маски милых сердцу линий.
Быть той, которую полвека ждут,
Пришедшей, как нежданный летний ливень....
Война и мир, Работа и искусство -
Быть трепетней осеннего листка,
Дарящего наивнейшее чувство:
Мгновение! И ветер пустит в лет
Твое очарованье золотое,
Но вспомните, как нежно лист прильнет.
К дарующему капельку покоя.
К тому, кто, заслонив тебя плечом,
Умеет восхищаться красотою.
(Ах, может быть, все это ни при чем! )
Но так приятно быть самой собою.
Смешной и слабой, тихим ручейком,
Наполненным волшебною водою,
К которому, приблизившись тайком,
Наверняка не совладать с собою!
Быть женщиной - тревога и уют,
Сплошные маски милых сердцу линий.
Быть той, которую полвека ждут,
Если он не дурак, то сам все поймет.
поцелуй в подходящий момент, и сделай вид что это непроизвольно получилось! типо - ой, что это сомной, извини, я пошла домой (тип того) ! думаю он поймет
можно напрямую сказать этому человеку что он тебе симпатичен! только не переусердствуй так как реакция на твое признание может быть не совсем такой, какую ждешь, человек поймет что кто то зависит от него и попробует этим воспользоваться!
Скажи ему что хочешь от него ребенка.. . Чем не намек? :)
я думаю нужно признаться прямо в лоб) напиши ему смс
или письмо... и там узнаешь) )
но если это чувство не взаимно... есть шанс потерять друга
или письмо... и там узнаешь) )
А может он тоже тебя любит и стесняется сказать? Обними его как бы в шутку и смотри на реакцию, думаю что все получится само собой.
Другу не надо лукавить, друг поймет если скажешь напрямую и как друг же ответит, если настоящий.
зачем намекать, скажи напрямую и помни: всё что не делается-делается к лучшему
попробуйте завести разговор на такие темы... прозондируйте почву сначала. а потом думайте
У вас два варианта либо в лоб, все и сразу рассказать и приготовиться ко всему что он вам ответит, либо делать поступки и ждать когда он сам скажет о своих чувствах к вам. Заодно проведите анализ вашей любви а любовь ли это может вами движет болезнная страсть, которая делает слабым ваш рассудок, может это обыкновенная зависимоть от отношений, привычка с годами видеть и слышать его, может это просто влечение на физическом уровне или самая элементарная влюбленность. А вы уже паникуйте мол люблю помогите. Вы не спешите проанализируйте включите могзи. . и посмотрите что больше в этой ситуации мучений и страданий или взаимности и тепла. Тогда будет ясно что к вам пришло любовь или один из ее многочисленных заменителей типа консерванта бензоната натрия красителей и модификаторов. Смысл уловили?
Открыто сказать.
всё просто, поговори с ним!
портфелем по голове стукни как в школе нах
Скорей всего он сам все понимает, но может думать, что не так все серьезно (это ведь серьезно?), а если понимает, то возможны варианты, либо он делает вид, что не понимает, потому что не может ответить вам взаимностью, либо сам сомневается что вы ответите взаимностью, и может быть боится, так что вы сами смотрите, можете катализировать процесс, хотя бы откровенным разговором, а если все же думаете что он к вам не испытывает тех же чувств, лучше не спешите будет только хуже, ни в коем случае не навязывайтесь, подождите действий с его стороны, а там уже дело за вами.
Покажи ему это в своих поступках
...поцеловать..)
Не надо намеков, скажи прямо.
Так будет лучше.
Так однажды я потеряла друга.... лучше бы друзьями остались.... ошиблась....
все в корне зависит от того нравишься ли ему ты
Любовь... подтверждается делами!!!! Надо не намекать, не говорить.... а делать.... Чтобы он, по вашим делам понял. ваше отношение к нему! Чтобы по результатам ваших дел, он понял .что просто не может без вас...!
так и сказать чего врать то )
тем более если это друг )))))))))
в каком нибудь красивом стихе, либо скажи что он тебе дорог, ну а лучше всего искренний разговор
намёки эт глупо.. прямо и скажи !
в лоб в лоб.... дать бы в лоб тому, кто так советует... если есть чувство (именно любовь) , то решиться действительно очень трудно... да и прощупывать как то некрасиво... вроде как воруешь что то.. .
вот вы говорите - друзья... значит знаете о его личных взимотношениях с девушками и вам естественно известно, что у него в даный момент нет никого (а если есть, то на чужом несчастье свое счастье не построить)... обдумайте всё хорошенько и создайте такую ситуацию, когда ему придется поступить с вами именно как с девушкой, а не как с другом... вариантов может быть масса... в зависимости от вашей фантазии и возможностей, но в любом случае готовьте себе путь к отступлению... т. е. возможность все перевести в шутку... дабы не оказаться в глупом положении в случае отказа... конечно совладать с собой будет тяжело, но если вы заранее все обдумаете и будете знать как поступить, то у вас всё получится... Удачи! и пусть вам повезет в любви!
Скажи что есть такой парень, которого ты любишь и хочешь с ним быть, но он не знает этого. Просто поговорить на эту тему, ведь друзья же всем делятся, и исходя из этого разговора он поймёт что это он.
соберись с силами и скажи все прямо, в любом случае дружба долго не продлиться - либо перейдет на новый уровень, либо если он не разделяет твоих чувств, придется прекратить эту дружбу
смотри на него с любовью.. может ответит))
Если он человек умный и взрослый должен был давно догадаться о твоих чувствах, ведь их тяжело скрыть
подойди и поцелуй его по-настоящему.