Любовь
Ребята, помогите!!! Незнаю что делать.
Мой парень каждый раз напоминает мне чтобы я похудела. Мой рост 176 вес 62.И поставил мне ультиматум: либо я худею, либо мы расстаемся. Но говорит что любить. Незнаю что делать: (
не любит он! как бы херовой правда не была, но это правда. вот у моей девушки почти такие же данные, она ростом 174 см, при весе в 65 кг, да! у нее есть бока, да! есть животик, ноги чуть больше моих, но я ее люблю и принимаю такой - какой она есть, но всё же, я ее попросил чтобы не поправлялась..
Он у тя дрыщ, чтоле?!
не любит он тебя. Не любит.
он лжет. Любит он только себя. Чем раньше пошлешь его, тем быстрее найдешь нормального мужчину, а не эгоистичного мущинку.
бабасало
Скажи что у него короткий и тонкий и ты ждешь его увеличение)
Жрати и нах слати!)))
176-62 это норма) мб ему анорексички нравятся, но лучше тогда беги ))
14 лет, 62 кило, нахер шли. чет ваще оборзел
Он ипанутый! Ты классная.
он тебя не любит.
Хорошо отмазался) Тогда скажи ему- пока не увеличишь хозяйство-ко мне не подходи)))
Найти другого. Это цепочка, сначала не нравится это, потом найдётся другое. Зачем вам это! В жизни всякое бывает. Вот я точно знаю, что если муж станет инвалидом, я буду его, кормить, мыть и выносить утки, потому, что люблю и мне наплевать.
оч у тебя всё нормуль, он гонит, может, отдельные места непропорционально толстые?
62 - нормальный вес. Любит и бросит из-за веса.... Бред....
что делать? послать его далеко и подальше! у тебя нормальные пропорции
Для твоего роста у тебя очень хороший вес. А парня пошли подальше, не нравится на все четыре иди ищи другую.