Любовь
Помогите незнаю что делать?
Рассталась с парнем 1,5 года назад....пол года встречались...я его бросила....(была причина на это, его вина и очень большая) его через некоторое время в армию забрали....у меня теперь парень, люблю, и он меня ..хотим пожениться скоро! тут вот звонит бывший с армии....говорит что любит, что понял как не хватает меня и что дурак был и тд тп....что изменился. Я ему говорю что уже полтора года прошло ...а он мне что приедит и я буду с ним...что он любит и что думает что я его в глубине души еще не забыла( хотя это не так) потом начал писать что повесится если я с ним не буду...( до армии когда расстались вены всрывал, в больнице лежал) ну это чушь потому что он еще хочет приехать и не отходить от меня ни на шаг....не дать состаяться свадьбе....( я знаю что он может) .что делать как по хорошему с ним поговорить....это вообще нереально....что придумать....он все равно будет пытаться ка то со мной....ну заново начать....что делать в этой ситуации? я в принципе знаю что любит и до этого любил но уже ведь все....сам виноват я не могла простить такого....
А ты его точно уже не любишь? Если нет. То терпи. Вообще я не удивляюсь что ты его бросила. Раз он так ведет себя как псих да еще и собственник. Ты наверное первая у него была? Или у него проблемы с девушками. Потому как нормальному парню при отказе легко развернуться в другом нарпавлении и начать кадрить другую. А этот ходячая замарочка. Что делать? Ну не знаю. Терпи, избегай, укажи на то что других девчонок полно. А вены большинство вскрывают для демонстрации. Тот кто реально хочент из жизни уйти, обычно 99% уходит, и не очем больше не думает.
Я бы так сказал ему - "если ты размазня - майся, отчаивайся, сопли распускай !"
"Если мужчина - то остывай и знакомься с другой !"
и одним дураком в мире станет меньше
если идиот пусть вешается, это будет его грех.... а ты не ведись на его бред, ты ради него своей жизнью жертвовать не должна
Это состояние в армии.. . расстались и иди дальше
Скажи ему: если любишь, не мешай моему счастью. Вот и всё.
Я понимаю что его эгоизм будет но ты думай о себе. Он может просто тебя воспользоваться и угрожать и ты потом останешься ни с чем. И любимого потеряешь и жизнь себе испортишь...
на шантаже чувст не построишь.. .
любишь нынешнего, свадьба будет - так женитесь .. Расстроить свадьбу на самом деле не так легко, а вот получить на свадьбе - совсем не сложно ...
как сердце подсказывает - так и действуй ...
Время лечит.. . и ему оно тоже поможет