Любовь

Помогите советом, прошу !!!Что делать!

Встречаюсь с парнем всего 3 недели, мама по началу не против была, спрашивала о нём и так далее. Я сейчас хожу на курсы по маникюру, для того чтобы реализовать себя по окончанию этих курсов, нужно куча инструментов, и соответственно деньги! На что мама говорит "проси у своего парня покупать всё это" НУ КАК ТАК? Знаю его все три недели, как я могу подойти и сказать "купи мне то и то". Ещё плюс ко всему дело дошло до того, т. к у него нет квартиры, машины - значит пошёл бы он нафиг. Что за рассуждения такие? У него есть цели, планы, я хочу добиваться с ним всего вместе!!! Она меня не слышит, мол гони в шею такого. Ему 23, мне 18. Спасибо заранее.
"...я хочу добиваться с ним всего вместе!!!. " Какая вы умничка.
Насчет "проси у парня" мама конечно не права... Можно, конечно, поговорить с парнем - обрисовать ему ситуацию, глядишь поможет.
Евгений Смирнов
Лучший ответ
Если он услышит от вас: "Давай деньги", сбежит сразу. Если, конечно, умишки немного есть.
Виктор Полозов Знаю! Это не мои рассуждения, а мамы, мол НЕТ ДЕНЕГ, пусть идёт лесом
характерно - говорите о маме, но не говорите об отношении отца... С мамой - очевидно, в любом рядом с вами будет видеть инструмент решения ее проблем
Слушай маму, плохому не научит. Все правильно она говорит. оЛенЕй доить надо )
Sardor Khamdamov
Своди своего парня на педикюр
Ты правильно рассуждаешь, я тоже никогда ничего не прошу у своего мужчины, хотя возможности у него есть. Деньги всегда портят отношения и любовные, и дружеские. Всего необходимо добиваться самой.
Владик *****
ищите работу... и сваливайте на квартиру.
Можно попробовать рассказать парню, что, мол, деньги нужны на (только правду говорить) , и вот - дома денег нету, прямо не знаю, что делать . Если парень стоящий - поймет и обязательно чем - ни будь поможет
Не торопитесь. Подождите чуток. В 18 лет отношения не обязательно должны быть уж очень серьёзными, тем более что встречаетесь меньше месяца. И запомните на будующее, Вам никто никогда ничего не должен. В том числе и мама. Поможет - хорошо. Нет - придется самой искать возможности. Вот увидите, ситуация разрешится без Вашего активного участия. А если отношения с молодым человеком доверительные, поговорите с ним об этом, если считаете возможным. Но не излагая просьбу, а описывая ситуацию. Удачи!
а самой пойти заработать, не?