Любовь

помогите советом прошу

Он мусульманин дагестанец,я русская православная..мы не подходим с ним совсем....ну как забыть эту фигову любовь если на отказ он даже здороваться не хочет?делает подлянки...больно,очень больно!иногда жить не хочеться....помогите действенным советом!я вижу его каждый день и это первая сильная любовь...не смотря на то что мне 20
найд себе нового и со временем тот забудется, нах тебе это говно, которое дить портить, да ещё и не русский
В«
Владимир «Греков
Лучший ответ
Игорь Исланкин то есть русский может быть говном и портить жизнь? странная логика...
Народная мудрость: с глаз долой - из сердца вон!
удали все его смски, звонки и фотки, конеш лучше ещё и не видиться с ним
займи голову другими мыслями - работой, учёбой
посмотри комедию, купи новую кофточку, короче больше позитива

ну, и пройдёт время чувства остынут
Mariana Drosciac
Да, тяжелый случай. Загружай себя - дела, работа, новые знакомства, интересы. Отвлекись от него и все, будь сильнее, крепись, девушка должна быть сильной, всегда. У людей и хуже твоих проблемы бывают. Цени то, что есть. А у тебя есть главное - свобода, свобода выбора, и он не один на свете, остальных ты просто не видишь сейчас. А ты замечай! Удачи!
Ксения Башкова
Тебе нужно с ним просто поговорить. Ведь не всегда религия становится причиной разлада. Попробуйте понять друг друга.
Sabir Kaртал Оглы
мда.... хреново тебе.
крепись.
Alisher Berdov
Мне тоже 20 и мой друг мусульманин.. . действительно сложно, разная вера это серьезно.. . ему даже фото мои нельзя хранить при себе.. . у нас тоже постоянно проблемы и я нашла в себе силы принять решение расстаться.. . очень больно, но больнее как ты сама выразилась выносить эти самые подлянки.. . поверь мне, милая, ничего хорошего из этого не получится...
Найдите себе другую любовь, займите себя и думайте о харошем!! ! это поможет
Raushan Zhanbolatkyzy
Найдите себе другую любовь, займите себя и думайте о харошем!!!