Любовь

нужно ли жить...если жить не хочется....

..если жить не хочется...
Знаешь, говорят нужно вспомнить всё, что у тебя есть хорошего: пусть не материальное, так духовное. В моменты, когда мне очень-очень плохо я вспоминаю документальный фильм о людях с ограниченными возможностями (читай: инвалиды) . Так вот, таким сильным духом людям можно позавидовать. Вот это действительно жажда жизни! Что толку от того, что жалеешь себя. Научись радоваться тому, что имеешь! Лучший способ найти хоть какой-то смысл в жизни - начать помогать тем, кому это действительно необходимо. Не сдавайся!!!
Николай Черных
Лучший ответ
Бывает.... Но обязательно проходит. Проходили! ))))))) Удачи!
Burdju Oralbek
нежно, тогда для чего тебе родители жизнь довали.
Me
Melih.can68
конечно нужно) за каждым спуском, есть подъем)
а завтра знаешь КАК захочется....
) эт сегодня не хочется ...а завтра будешь жить взахлеб ...не торопись туда ...
Эльвир Бабаев
не хочешь, не живи!! ! повесься, отравись, под рельсы прыгни.. . а зачем жить - то?? ? маленькие неприятности и сдохнуть согласна.. . нормально.. . всем бы так!!!
Конечно нужно ведь вам не просто так жизнь дана ...оглянитесь во круг ведь не все так плохо как вам кажется ...
Чары Патыев
Человеку очень часто надо быть сильным. В минуты слабости, подумайте о тех кому сейчас хуже вас, о тех кто не видит, не слышит, не ходит... и вы поймёте, что не так плоха оказывается эта жизнь.
жизнь-это прекрасно... и жить нужно дальше не смотря на все.... нужно доказывать себе что ты все можешь и все преграды на твоем пути лишь мелочи... на которые не стоит обращать большого внимания... все проходит... после черной полосы обязательно будет белая....
Михаил Дунаев
еще как нужно!
вы только представьте мир без вас! такого не может быть!
Надо жизнь любить и пить жадными глотками все без остатка!!!
Жизнь, как тельняшка. Чёрное бело, черное белое... Поверь скоро наступит белая полоса:)
Жизнь-ОДНА! И мы это знаем. Так бери от нее все! Ведь двух жизни у нас не бывает! А два раза жить нам не дано!!!