Любовь

Сил бороться за свою любовь уже нет, жить не хочется, но что-то меня еще удерживает в этом мире, что же это???

Я не знаю. что именно удерживает тебя, но держись крепче!!!!
Jean Guriev
Лучший ответ
разум
Юлія Коношевич
Может Надежда на новую любовь?!
Незавершенные дела, видимо борьба за любовь не окончена)
Вадим Голов
Есть смысл жить в любом случае дальше, просто чтобы доказать себе и ей, что можешь и сам и без нее, чего то добиться.
А может это чувство не взаимно, может у нее просто увлечение или влюбленность была или просто секс,
впереди столько всего, столько красоты вокруг, рассветы и закаты, я знаю как трудно удержать чувства в кулаке расстаться с человеком, которого хотел бы видеть рядом, но жизнь ставит свои знаки и препятствия, а может им то и не надо наши чувства и эмоции поживи просто умом, может воспользовались как удобным и по случаю находящимся рядом предметом и забыли, возьми в дом животное которому плохо он будет счастлив твоей заботе и рад тебе просто за то что ты есть
Ольга Бугаёва
Зачем бороться за то что тебе не надо! Надо понять, и тогда будет все отлично))
Alex Dgurik
надежда, что он (а) вернётся обратно...
Держись за это, что бы это ни было!..
Bair Dondokov
когда мы растались. . ( это было примерно 6-7 месяцев назад ) то досихпор думаю что мы вернемся .. почему? всетаки это надежда ...
скорее всего привычка. откройте глаза и идите вперед!!