Любовь

У вас бывает такое что вам жить не хочется и что вы делаете чтоб взять себя в руки и бороться дальше ???

Такое бывает у всех... .
У всех бывают критические моменты жизни... когда кажеца что удачиа и фартуна отвернулись от них... .
ПРосто задумайтесь что вам надо от жизни и ставте новые цели, и забивайте на то что не вышло или то из-0за чего нагнался негатив...
Нурзипа Исманова(Шанаева)
Лучший ответ
Бывает.. .
Поплачу, подумаю.. . проходит...
Беру себя в руки и борюсь.
Антон Кривошта борец Бамбула-поднимает ножку от стула...ха-ха-ха!! что ты там в руки то берёшь???
Бывает. Но когда мне очень плохо, я читаю Библию - помогает.
Rovshen Ismailov
Бывает. С разной периодичностью. Только всё проходит, пройдёт и это. Всё в жизни возвращается на круги своя.
да, причем очень часто
Bahtiyar Musaev
Я посылаю всё к чёрту, а на следующий день начинаю новую жизнь. Если я сам себя не полюблю, то меня ни кто не полюбит.... Мужчине надо быть эгоистом, а женщине стервой и тогда таких желаний (жить не хочется) никогда небудет....
я вспоминаю о своих родных и близких
общаюсь,
когда голова занята, не когда думать о негативе
не парься, и не заморачивайся, все плохое кончается,
а хорошего в жизни больше
Сергей Рычков
Бороться с гордость. Обычно такая дурь лезет от гордости. Когда смиряешься тогда и всякая дурь проподает из головы.
бывает но посмотрю на детей на солнышко и плевать я хотела на все проблемы есть стишок
по стеклам дождь уныло тарабанит
я маску счастья натяну умело
я сильная а сильные не плачут
и то что плохо мне кому какое дело