Любовь
Что делать когда жить не хочется а умерать нельзя ? Я просто не могу больше.
Не надо называть меня тряпкой и написалв этот раздел по тому что здесь больше народу. Не могу я так больше устал я. К примеру три дня назад познакомились с девушкой она смотрела на меня влюбленным взглядом все было просто неописуемо прекрасно! Это моя 1 - ая любовь за 17 лет! Прошло три дня ...все я ей не нужен! А если вам рассказать все плохое чо со мной было у вас мозг взорвется. Но все это не важно.Просто скажите что делать.Я хочу умереть но если я умру то будет все ещо хуже. Только давайте без приколов и под*бов.
Здравствуйте. Я не знаю вашего имени. Могу вам оказать моральную поддержку. Милый незнакомец, не опускайте руки как бы не было тяжело. Бог дает испытания. Значит он знает, что вам это под силу. Даже плохое учит и все в жизни к лучшему. Я не просто разбрасываюсь словами. Я знаю что такое боль и что такое, когда не хочется жить. Я не так давно похоронила супруга и не смогла выносить нашу дочь. Все в миг сгорело. Поэтому надо бороться всегда. И различать, когда тяжело, a когда так себе. Удачи вам и, прошу вас, живите!
надо жить... подумаешь... 3х дневная влюбленность... сколько еще таких девушек будет в жизни.... а прежде чем о смерти думать... подумай о родных и близких... о матери... она у тебя одна.... и другой не будет... разве стоит эта девушка того горя.. какое ты причинишь матери....
живи через немогу.. не ты первый не ты последний..
выживать
оооой какое горе... сходи в онкоцентр.... желательно детский.... и твои проблемы покажутся надуманными
на первой любви уже не хочешь жить?... ну-ну.. . на сверсников пасмари не парься
У каждого свои огромные в его крошечном мирке. Может мыслить маштабнее, вылезти уже из скорлупки))
неси свой крест достойно... не смотри на других... придёт время, пусть хоть в следующей жизни...
Быстро влюбляешся однако)) )
Вот ты подумай, для кого в жизни ты просто необходим, как воздух, наверняка есть таковые. Вот только ради них уже не стоит думать о смерти. А судьба, она же непредсказуема, возьмёт и в неожиданный для тебя момент подкинет тебе подарочек)) )
Крепись!!!
уже взорвался мозг!))) ) ба - бах!!!
Из любой ситуации есть выход, как бы она казалась тяжелой. Вот приставь себе, через некоторое время эта девушка опомнится, а тебя уже не будет.... И помни, не взаимной любви не бывает. Мечты сбываются если сильно этого захотеть. Жалко только, что это происходит когда нафиг уже не нужно....
Скажи почему ты хочешь здохнуть? Ты комуто сделаешь этим хорошо, ты этим что-то докажешь? Я сомневаюсь.
Я незнаю где и как прошло твое детство, (может ты это все придумал, для того чтобы вызвать сочуствие, я не знаю. )
Может для начала попробуешь завести друзей, ну или хорошого друга, без них никуда в этом гниющем и продажном мире, это единствиное что могу посоветовать.
А вообще живи, всем пид@рым, которым ты не нравишся, на ЗЛО!
Незнаю как другим, а у меня вызывает большую потеху когда я отомстил человеку за причиненую боль)
Вот однажды меня обидели, на следующий день ножом обидчеку пырнул, правда в ногу (можно сказать косметически) но все же, больше некто не смел со мной больше так обращатся.
Знаешь все в твоих руках это твоя жизнь, я считаю жизнь это тяжелая игра состоящая из определеных этапов (моментов) которые можно переиграть
Экхарт Толле - "Сила момента сейчас "
посмотри в интернете ...прочитай с пониманием.. . вниканием ...
ПРИДАЁТ СИЛ!!!!
жди настоящую любовь, это не ты тряпка а та девочка)