Любовь

Как мне быть ? .у меня просто нет слов... не знаю что делать, как жить

Стоит ли принимать обратно человека который ушел ничего не объясняя , можно сказать по английский... который не поздравлял с новым годом ( у нас часовые пояса сейчас разные, поэтому у меня на 4 часа раньше...я ждала он даже не поздравил... а я и не стала тревожить ), который ниразу не позвонил и не узнал жива я или нет ( а мы 3 года вместе были)? он мне принес столько боли- лишив себя, я столько плакала, думала с ума сойду... но смогла справиться с этим всем...хоть и все еще больно, и люблю его- и он вот так просто хочет чтобы я приняла его обратно ? что мне делать ? я так этого ждала... что он когданибудь вернется- но это просто мечты, а умом я понимаю что если человек раз так поступил- то второй раз не за горами, или даже то, что меня могут использовать как запосной аэродром
иногда расставаться нужно для того, чтобы понять, что без человека никак.. . Знаете, как принцип сравнения: "с тобой" и "без тебя".. Возможно, это Ваш случай. Человек пожил без Вас, сравнил, так сказать, ощущения, и понял, что с Вами было хорошо. Вот и хочет всё вернуть. Думайте))
Avlezov Alliyar
Лучший ответ
Не принимай, я его подберу, мене он нужнее
Nadejda Tremasova
Решение только за Вами. Вы все понимаеТе и правильно аналиЗируеТе. Вам нечего объясняТь, и как говорится - не добаВить не прибаВить...
Майя Майка
млин, я фигейу, вот реально чтоли женщины от отношений нифига не имеют, что после расставания одна тема - их ИСПОЛЬЗОВАЛИ.
Асмик Старцева
Если ты не примешь его назад, то ты точно сойдешь с ума в прямом смысле. Так лучше пообщайся с ним разок, закати буйную истерику про все то, что произошло и посмотри на его реакцию. Возможно, он понял, что его без тебя просто не существует. Без тебя он не живет, а выживает. Выслушай его и прими решение.
Юрий Онищук
Знаешь что, а прими его истерики не закатывай, разыграй все так, что ничего не случилось. Он будет в шоке, если начнет объеснять, скажи что не хочешь выеснять отношения, устрой ему хороший секс. Я думаю сумеешь на целый день не выходя спастели. Приручи его через определенное время ты поймешь, что оно на стало отомсти. ПРОВЕРЕННО действует, только потом не отвяжешься, если грамотно сделаешь. Но можно и не мстить, а жить спокойно.
не надо все возвращать назад, лучше все равно не будет, только себе сделаешь больнее
если бросил раз то бросит и в следующий.
лучше не пытайся вернуться