Любовь

Запутался в отношениях, не знаю, что делать. Может, просто забить?

Всем привет! Прочтите, пожалуйста, мою лавстори, дайте совет))). Дело было так. Летом я сломал руку, и пошёл к брату в больницу лечиться. И там я познакомился с медсестрой Викой, она старше меня на 4 года, ей 22, мне 18. Точнее, она со мной познакомилась. Сама подошла, пригласила в кабинет, начала шутить, причём довольно развязно))). Через несколько дней я опять пошёл в больницу, придумал повод, дескать, рука болит, а на самом деле я шёл к Вике. Дальше – больше. Она пригласила меня попить чай, мило общались с ней))). Короче, я в неё влюбился. Но потом я такое узнал про неё…В 17 лет она стала жертвой какого-то подонка, и у неё родился сын. Но меня этот факт как-то не особо смутил. Затем я узнал, что она спала с моим братом, да и с другими врачами тоже. В эту больницу частенько приезжают мужики и спрашивают – А Вика сегодня дежурит? Понятно, с какими целями они приезжают. Короче, гулящая она. Ещё я слышал такую фразу – «Вика? Да на ней клеймо негде ставить!» И это обстоятельство меня тоже не сильно расстроило Гулящая, с сыном. И вот теперь до меня пристаёт. Я теперь не знаю – может она просто так надо мной смеётся, или я ей понравился? Я слышал, что любят не за достоинства, а вопреки недостаткам. И я понимаю: меня не отталкивает тот факт, что Вика – шалава, да ещё и с сыном, да ещё и старше меня. Но я натурально боюсь, просто не уверен, что могу её как-то заинтересовать. Я приезжаю к ней в больницу, а она уже не шутит, всё время занята пациентами. С другой стороны, я тоже ничего не предлагаю, потому что боюсь проявить инициативу. Говорят же, что лучше сделать и жалеть, чем не сделать и по любому жалеть И вообще меня терзают смутные сомненья. Когда я её не вижу, то думаю: всё, хватит ныть, хватит страдать из-за девушки, успокойся, ты же мужик! Но почему-то каждый день я иду в эту больницу, нахожу Вику, здороваюсь, и долго не ухожу: меня тянет к ней как магнитом, и опять начинается эта мука. Но вообще я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ благодарен Вике. Ведь я был или до сих пор в неё влюблён. А любовь она ведь возвышает человека, человек хочет стать лучше. И я уверен, что за целый месяц, что длится эта история, я стал лучше, добрее, чище, ну что-то в этом роде. Короче, дайте совет. Как её забыть? На тренировки мне ещё полгода ходить нельзя, друзей и подруг у меня нет. Вика это единственная девушка, с которой я более менее хорошо общался, единственная, к которой у меня есть или были сильные чувства. С другими девушками мне сначала не везло,а потом я как-то забил на них, ну раз не получается, то и не надо. А вот Вика...Я реально в неё влюбился, а теперь узнал такую неприятную информацию. Однажды я сам видел, как к ней приехал какой-то блин ухажёр.Короче, борщ в голове.
В корне не согласна с Элис.. что из проституток могут получится хорошие жены ((( их вс егда будет тянуть на прошлое.... это может одна из миллиона... если ее взять в ежовые рукавицы... .
А ты парень выбрось ее из головы силой воли. . у тебя просто юношеский максимализм.. и кровь играет ..а от таких женщин надо бежать без оглядки.. они нужны только для несколькоих минут у довольствия ...она не для тебя
Жасын Казыкенов
Лучший ответ
Да что ты все маешься? Ты сам уже все решил. Чего сомневаешься. Забудь. Будет у тебя своя девушка. Общайся с приятелями.
Возможно большое количество мужчин в жизни Вики связано как раз с теми далекими событиями. И это ее способ защититься от произошедшего, больше не страдать и не вспоминать. Если испытываешь к ней чувства и сможешь помочь ей выйти из этого состояния, то смело это делай. А если все-таки решил забыть, тогда рви все сразу (причем в своей душе).
Оставьте в покое эту женщину.... ей нужны серьезные отношения.... вы для них не созрели... не пудрите ни себе, ни молодой женщине голову!!!
Davron Hasanov
перстань терзать себя.. . и ездить в эту больницу специально.
возможно чувства у тебя возникли к ней только потому что она не оттолкнула тебя как другие девушки.. . ты конечно можешь с ней переспать... но на большее не расчитывай.. .
Muhamedia Erzhanov
это не борщ, а гормоны.... уясни себе и страдай на здоровье..
Андрей Кившар
Девушка сразу видно, что еще не нагулялась, пока сама не влюбится, так и будет гулять. Если хочешь быть с ней, то сделай так, чтобы она в тебя влюбилась, но не обещай горы золотые, а только действуй, пригласи ее на свидание, если откажет не переживай, не много погодя опять пригласи, опять откажет, тогда выжди месяц и опять пригласи, вот тогда, если откажет, то Ты не в ее вкусе, нечего рыпаться, как говорится, а если согласится, то все в твоих руках. Помни, что даже конченная шалава может стать верной женой. Даже есть поговорка, что из проституток самые лучшие жены получаются.
А если точно решил забыть, то лучше не встречайся с ней, сходи в кино, клуб, и т. д с другом, в общем познакомься с другой девушкой, в твоем возрасте часто люди ошибаютя, принимая влюбленность за любовь, а одну влюбленность заглушает другая. Удачи тебе в твоих достижениях!!!
Забей, вообще не вариант! Дальше будет хуже. Ищи нормальную девушку.