Любовь
я запуталась в жизни. не знаю что делать
Я не хочу жить... я очень люблю одного человека и готова всё ему отдать всю жизнь всей душой хочу отдать ему и семье и дому и никто и ничего мне кроме него не нужно... я живу только ради него и искренно люблю больше собственнойй жизни. Но он очень далеко и последнее время перестал ценить моё отногение еёк нему стал очень грубым и сухим... неужели жизнь так несправедлива? Неужели такая искренняя любовь и самоотдача не ценятся и не будут отблагодарены... неужели я обречена на слёзы и боль в душе?
К великому сожалению, влюбляясь, мы не умеем любить.
Понимать, что тот, кого мы любим, человек свободный, живет своей жизнью, у него свои интересы,
свои друзья-подруги.
И то, что именно на нём "сошелся свет", именно им заполнена наша душа, именно в нём мы полностью растворились, совершенно потеряв себя, никаких обязательств на него не накладывает.
Нам жизненно важно, что бы он был рядом. Если он не рядом, мозги заполняют самые безумные мысли, Ему высказываются прямо противоположные слова - от нежных признаний до горьких упрёков. Мужчина, понимающий состояние женщины, постарается быть рядом хоть письмом, хоть сообщение, хоть телефонным звонком. Если женщину игнорировать, все может закончиться плохо.
Вам ничего делать не надо. Достаточно понимать, что Ваш любимый жив-здоров и счастлив.
Напишет, позвонит - ответьте, Сами же оставьте его в покое.
В наших мыслях наши любимые всегда с нами. А там, кто знает, встретится хороший, понимающий Вас, мужчина, и Ваша любовь спокойно ему переведется.
свои друзья-подруги.

по другому это называется диктатура
вы пытаетесь навязать себя и в этом состоянии абсолютно не уважаете его мнение и право на выбор
отнеситесь к нему с уважением и ваша печаль пройдет
ты просто хочешь сесть ему на шею. таких страдалиц сейчас много

Это потому, что ты нарушаешь заповедь о несотворении себе кумира. Он что, Бог что ли, что б ради него жить? Расставь приоритеты правильно.
Может Вы его обидели чем то?
Просто так не проходят чувства.
Иван Листков
Знаете, чувства не всегда проходят "от обиды"...
Аналогичная ситуация.... Ответа не знаю.
Любви взаимной не бывает, успокойся, не заморачивай голову всякой ерундой!
не надо показывать свою любовь к нему, многие этого не ценят, ты надоедаеш ему своей любовью и своим вот этим не хочу жить без него. Он должен тебя за что то любить, если ты его любиш, это не озночает что он также должен любить тебя.... будь самой собой, не сильно оброщяй на него внимания. пусть чуток и он подумает что случилось.