Любовь
если ты замужем и полюбила другого что делать, если запуталась и не знаешь что делать?
Мой муж тоже влюбился в одну девушку и встречался с ней 10 месяцев, она улетела, теперь он уже ее не любит, и хочет вернуться ко мне, так что сначала надо подумать нужен ли тот в которого ты влюбилась, может не стоит менять шило на мыло!
Ниче время расставит все на свои места :-)
завязать с одним из них, иначе плохо будет всем!
Дети есть в браке? Если есть, живи с мужем ради детей, если нет надо подумать. Главное принять мудрое решение устраивающее всех, а если кого то не устроит, то позаботится о нем немного, чтоб руки на себя не наложил. А из каких соображений замуж вышла, тоже любила? или как
запуталась, нужно распутываться, не спеши что то предпринимать, прислушайся к своему сердцу, оно никогда не обманывает, и знай что жизнь у тебя одна и ты обязана прожить ее с толком и пользой для себя никогда не отказывать себе в том к чему тянется твоя душа никогда не переступать через себя и терпеть то что тебе не нравиться, жить нужно так чтобы радовалось сердце каждый день тогда ты будешь счастлива, и для этого много не надо нужно просто научиться прислушиваться к своему серцу и все, и ничего не бойся верь в себя и все получиться .