Любовь

Помогите мне, я запуталась и не знаю что делать!

Здравствуйте, меня зовут Суна. Я живу в Дагестане с 12 лет. Вот когда я приехала в Махачкалу и началась моя история. Познакомилась с мальчиком, которому было тогда 15 лет, но воспринимала его только как товарища, мы общались, гуляли и играли. Но вскоре я поняла, что парень воспринимает меня гораздо важнее, чем я его. Он ухаживал за мной и начал признаваться в любви. Я же, как и сейчас воспринимала его только как товарища. Его любовь росла с каждым днем и превратилась в манию. Только один раз я разрешила себя поцеловать, мне тогда было 12, ему 15. И в этот момент он упал в обморок! Настолько его чувства были сильными . Я же своим детским умом подумала что он умер, и понеслась вся в слезах к нему домой, и кричала что Марат умер! До сих пор думаю как его мама не получила сердечный приступ. После этой истории я совсем перестала его уважать, если так можно сказать, и прекратила общение. Шли годы, мне сейчас почти 16,ему почти 19.У меня есть молодой человек. Но Марат по прежнему ведет себя как влюбленный обезумевший человек, все эти годы не давая мне покоя. Он каждый день звонит и пишет, 5 раз присылал сватов (мы мусульмане). Приходила его мама и умоляла меня отдать, так как сын не видит жизни без меня и удорожает самоубийством. Каждый мое день рождение подъезд от третьего этажа до выхода засыпан цветами. Он подкарауливает меня на улице. Зацеловывает лицо, обливаясь слезами! Роняет из рук все, когда случайно видит меня, и куча еще всего, что превратило мою жизнь в кошмар. У меня есть русский мальчик, мы любим друг друга, но он не согласен менять веру, а родители поставили условия, что замуж я за него пойду, только если он сменит веру. Любовь моего парня кажется мне слабее, по крайней мере, я не думаю, что он настолько меня любит. Я постоянно думаю и не могу понять, что мне делать, будет ли в моей жизни еще человек настолько любящий меня, и способный 4 год ежедневно совершать за меня поступки. В свою очередь я не испытываю к нему любви. Я не знаю, что мне делать и как быть. Родители настаивают, что я должна дать шанс этому влюбленному чудаку, но я то люблю другого. К слову сказать, он в своей среде совершенно адекватный парень, у него много друзей, он хорошо учиться имеет цели в жизни, и не обделен женским вниманием. А еще мне кажется, если закончится это его обволакивание меня своей любовью, я начну кусать локти и мне этого будет не хватать. Мой парень даже дрался с ним не раз, но это ничего не меняет. Этот человек ежедневно присутствует в моей жизни.
так если ты любишь другого парня тогда в чём вопрос ?..выходи замуж за другого и уезжай из своей чукотки.... а у этого чудака всё наладится, не переживай, пару раз в обморок упадёт не сдохнет... найдёт другую бабу для своего тупого обожания... это как се ля ви... свято место пусто не бывает...
Татьяна Камышева
Лучший ответ
Думаю что у него не любовь, а просто он так привык... зациклился что ли. Такое бывает. А Вы слушайте свое сердце, а не взвешиайте любовь этих двух мальчиков как на весах. Потому что сила и глубина любви все же не гарантирует семейного благополучия в будущем... ну не всегда это есть гарантия! И знаете еще что, я опасаюсь что когда Марат Вас получит, ну если получит он отомстит Вам за те годы его неразделенной любви и мучений. И не сладко будет Вам от его любви.... Ни чего не утверждаю, не ясновидящая. Это просто мои мысли.
Бывает большая Любовь, но это больше похоже на манию. Такое впечатление, словно он поставил себе целью добиться Вас в любом случае, как если бы с кем-то поспорил. Ещё больше его распаляет наличие соперника: два мужчины и одна женщина-кто кого? Главное, чтобы в своем мужском поединке они не забыли про Вас. Настоящая духовная любовь обычно тихая, без театральных действий и резких жестов. Вы лукавите, говоря, что устали от этого. Вам нравится его неистовость, то как он добивается Вас. Если в один прекрасный день это прекратилось- а это я бы посоветовала ему- возможно, Ваше чувство неожиданно вспыхнуло бы с новой силой. И, как знать, может, что-то и получилось бы потому, что второй парень не так ярок на фоне отвергнутого, и Вы отдаете себе отчет в том, что его любовь не так уж сильна, как у Вашего кавказского поклонника. Такое оценочное поведение заставляет подозревать Вас в том, что Вы не совсем искренне с собой, ведь будь Ваше чувство по настоящему сильным, родители бы Вас не остановили и различие в религиозных взглядах тут ни при чем. Есть опасение, что Ваш земляк добьется своего, и он это знает.
Bekzat Maratovich
дааа.. . в такой ситуации сложно советовать а парень этот одержим это даже опасно.. . Ведь он на все готов как я понял убьет не задумываясь ради тебя.. . И не перед чем не остановится его не останавливает что у тебя есть парень не остановит и муж, серьезный у него настрой.. . просто поговори с ним по нормальному сначала по телефону