Любовь
Помогите разобраться, прошу, откликнитесь! Помогите! я убита в конец, не знаю что делать...
Мне 16 лет, вы наверное скажете, что я наивная маленькая девчонка, что все еще впереди, что переживаю зря, но все гораздо сложнее… У меня был парень Женя, мы встречались, все было замечательно, он был первый человек, с которым у меня начались отношения больше чем дружеские, это человек, с которым я впервые поцеловалась, и не сложно догадаться, что я влюбилась в него. В итоге, оказалось, что он встречался с 2мя девушками сразу, со мной и еще одной. Это был первый удар. Когда мы начали выяснять отношения, он просто смеялся над моими чувствами, смеялся прямо в лицо. Мне было очень тяжело забыть его, но я справилась, у меня получилось, я смогла убить все чувства к нему. Затем, некоторое вреям спутя, у меня появился новый парень, Денис. Мне он сразу как-то не понравился особо, но по советам своих подруг предложение встречаться я приняла, провстречавшись некоторое время, я пришла к выводу, что пора заканчивать морочить ему голову и рассталась с ним, хотя он меня очень любил и любит до сих пор. Затем нахлынули новые чувства, в школьной поездке я обратила внимание еще на одного парня Никиту, как мне показалось, он тоже заинтересовался мной. Весь вечер мы провели вместе, мы целовались, таких поцелуев у меня не было не с кем, обнимались, мне было настолько хорошои спокойно с ним, что я забыла про все свои проблемы. На следующий день он написал мне и сказал, что нам не стоит больше общаться, что я ему не нужна, тот вечер был ошибочным ему нравится другая. Это был второй удар... пердставьте каково мне видеть его и его девушку вместе в школе каждый день . Я ревела каждый день, терзала себя упреками. Я умирала. Вскоре по немного я начала забывать его. И тут, о Боже, тертий удар ...Я понравилась парню из паралельного класса Андрею, все начиналось так красиво, мило, я уже начинала влюбляться в него. Он был так нежен со мной. После двух недель наших отношений, назовем их так, он пишет мне, что мы не можем быть вместе, так как ему нравится и нравилась другая. Мной он только воспользовался, потому что было скучно, а встречаться с той девушкой не может так как не нравится ей. Это было вчера. Я настолько устала, мое сердуе разбито, растоптано, уничтожено, расколато на мелкие кусочки. Нет сил, нет желания, ничего нет. Внутри меня пусто, я чувствую и душевную и физическую боль.... Прошу помогите, скажите что во мне не так? Помогите! Я не могу так больше.... Может дело во внешности? С ней что-то не то?

Во внешности вряд ли (конечно на вкус и цвет) что то не так. Скорее общение с парнями не ладится, по тексту непонятно как вы себя с ними ведете, может слишком распущенно, может наоборот скованно, они ждут может как обычно чего то, но не получая уходят к более легкодоступным (это как вариант, таких в жизни много ситуаций) "кандидатурам"....и не устану повторять-слово любовь в возрасте до 20-ти, вряд ли применима, так что не отчаивайтесь, это лишь опыт и поверьте это не самое еще ужасное в жизни...
Alone Boy
Если дело в общение, то тогда вообще ничего не понятно. Им нравится общаться со мной, их тянет ко мне, и переписки у нас оживленные, мы можем всю ночь в интренете просидитеь, и в живую общение прекрасное, они сами говорят, что я прикольная и все такое, но потом как назло, я не понимаю почему, но все рушиться, может порча какая-то, уже просто не знаю, на что думать
Я тебе скажу, что делать.
Учиться. Думать о будущем и идти в него. Создать себе мечту и - топать к ней.
Ибо ты - наивная маленькая девчонка.
П. С.: Нормально все с внешностью.
Ибо ты - наивная маленькая девчонка.
П. С.: Нормально все с внешностью.
Дело не во внешности, а доверчивости и неумении распознать потенциально несерьезно настроенного человека...
Узнай свою группу крови и резус-фактор, затем тех, с кем бывают отношения и сопоставляй так, чтобы если что, то, детки не были больными! И свою внешность потом будешь использовать и сопоставлять с теми кого ещё изучишь!
У тебя просто стресс, паника и депрессия! Скоро будешь вспомниать об этом со смехом! Познакомится еще с тобой какой нибудь рыцарь в доспехах...) С такой то внешностью! Красоточка ;)
Меньше крастьесь... Вы выглядите ооочень взрослой. Лет на 25...а то и старше.
А по поводу отношений... Попробуйте не делать поспешных выводов и сразу лезть целоваться, а сначало общайтесь и узнавайте человека.
В молодом возрасте так всегда потому что парни в этот период серьезно к чувствам не относятся. Совет пока молода будь стервой. Когда станешь старше снова будь собой - мужики немного повзрослеют и уже будут смотреть на тебя по-другому. А внешность у тебя хорошая
Фотка засвечена, сложно сказать что то объективное о лице. Глаза красивые, вроде.. Но однозначно- дело не во внешности вообще.
ваша проблема в низкой самооценке, не бросайтесь в разные романы, Вам это не нужно. Ждите своего, одного-единственного, вот и все
Вы красивая
Вообще парни и мужики существа стандные, постоянно обсуждают девчёнок. А уж если девушка с несколькими в одной и той же школе встречалась и те её побросали по каким-то своим скотским причинам, то так и будет дальше продолжатся, потому что другие представители их стада захотят тоже попробовать повстречаться с этой девушкой и бросить её. Хороший парень это не тот, который полезет к вам с целовашками и обнимашками, а тот, который попросит вашей руки у вашего отца и матери, который с радостью возьмёт на себя все ваши желания и расходы, который всегда поможет вам в учёбе, в работе, носит вас на руках, дарит цветы, водит по ресторанам и кинотеатрам, возит на курорты и дарит вам духовные и материальные радости. А с обнимашками и целовашками лезть только сексуально озабоченные обсосы горазды, на таких нет смысла разменивать себя и свою жизнь, и таких большинство, они ведут себя как невоспитынное быдло и радуются каждой новой тёлке, с которой переспали. Это и хорошо, что бросили, иначе хлебанули бы вы ещё с этими нищебродами проблем в будущем. Конечно тяжело без поцелуев и обнимашек, порой настолько, что хочется повесится на первого понравившегося человека. Но прежде чем позволить парню поцелуи и объятия, он это должен заслужить своим отношением к вам, своими расходами времени и денег на вас, своим налаживанием добропорядочных отношений с вашими родителями. Отношения это очень тонкая, многогранная и трудная штука. Быть вмсте всю жизнь очень мало у кого получается. Вот и кочуют люди, особенно мужики из пастели в пастель в поисках лучшей доли, которую никогда не находят при таком низком и подлом подходе. Не доверяйте никому сразу никогда, особено в отношениях. Доверие и любовь укрепляются годами, либо рушатся сразу.