Любовь

Люди прошу, умоляю помогите я вся дрожу Я не знаю что можно сделать?!

Мой бывший и единственный парень с которым я была лет 3 назад, по сей день надо мной прикалываются.
Я не знаю как объяснить чтобы было вам понятно. Тогда я это терпел и потому что была дура, а сейчас взялась за ум.... Но дело не в этом)
В какой-то момент это всё прекратилось я его не встречала или встречала но очень редко и мы просто проходили мимо.
Всё опять началось этим летом. У него нет нормальных людей почти все друзья на год или на два младше него, остальные нормально считают его гомиком...
Когда я прохожу мимо он хихикакт, репликует почти после каждых таких насмешок я прихожу домой и плачу потому что мне стыдно и я не знаю что делать. Их всегда бывает 9-10 повернуться и что-то сказать не вариант, брата нет, парня нет кому обратиться-я не знаю.
Я не смотрю на него, не дою кого-либо повода что не так я не понимаю что я ему сделала. Пожалуйста помогите, посоветуйте что-нибудь... Я сейчас стою плачу и дорожу, потому что не знаю что делатьььььь
Сэ
Сэм
Если он над тобой прикалывается, то он так сожалеет, он, скорее всего, не может найти себе пару и скучает по тебе, но его гордость бьет ему пяткой в кадык и он не показывает этого, поэтому просто делает вид, что ему пофиг на тебя, хотя если бы это было так, то он бы забыл тебя и не обращал внимания, это очень частый случай, я сам по себе знаю, что если человек делает подробную фигню, то ему не пофиг на тебя, ведь сама подумай, если бы он бросил тебя и всё бы у него в жизни было хорошо, еслиб он нашел нормальную девченку, то стал бы он обращать на тебя внимание? Он просто так показывает свою "мужественность" и безразличие по отношению к тебе перед его друзьями, а твои слёзы и истерика его "питают", попробуй делать вид, что у тебя всё хорошо, и когда он пытается подшутить над тобой, просто делай, как бы так сказать, "ехидную улыбку" показывая то, что тебе уже всё равно на его насмешки
One In A Million
Лучший ответ
Ты успокойся, потом снова спросишь, а так ничего не понятно, кто и кого доит.
Aizhan Iskuzhanova
Скорее всего вы еще любите другг друга, Поэтому он пытается привлкекать твое внимание, а ты не можешь не реагировать.
Roos Lan
И при чём тут "любофф", кака така любофф?
Спроси в другой раз: "всё дрочишь?, бывает.."
На мальчика детский сад, обращать внимание не нужно
Сэм Так как не обращать, а что если кто-то знакомый услышит что они подумают
ути пусички
Проблема вовсе не в том, что он прикалывается. Пусть делает, что хочет. А вот вопрос в том, почему он стал бывшим. Сделаны ли выводы.
"Скоро в школу. Все устаканится". Главное, не мучится, от безделья.
Денис Новиков