Любовь

Помогите,прошу,умоляю...Мне так плохо,что жить не хочу=((((((

Все из-за этого дурацкого курортного романа=((((Я с ним познакомилась 4 года назад,влюбилась с первого взгляда...Все лето мы прекрасно проводили время вдвоем.Потом расстались,лето кончилось,каждый разъехался по своим городам...Весь год я безумно страдала,постоянно плакала.Я никогда не испытывала таких мучений!Мы переписывались по смс!Он мне признался в симпатии...На следующий год встретились,чувства немного угасли.Но я все равно продолжала его любить,хотя мне он вообще практически не уделял мне внимания...Вобщем так продолжалось 4 года,точнее 4 лета.Чувства все больше и больше угасали,но все равно ЕГО ЛЮБИЛА!Он пользовался мной,как игрушкой.Когда ему было скучно я была рядом,когда нет-он даже не вспоминал обо мне!Я спросила его "Ты любил когда нибудь?"Он ответил "Да,тебя"Я говорю "Любил по настоящему?"Он ответил"Нет.Я просто не верю в настоящую любовь в моем возрасте(ему 17)Но ты мне очень сильно нравишься.Мне никто так сильно не нравился,как ты"Этим летом мы когда прощались,я даже не плакала!Это очень странно.Я вообще ничего не чувствовала.Мне было все равно!Пол года даже не вспоминала о нем.И тут на днях он меня добавляет в друзья В контакте...Я начала смотреть его фотки и рассплакалась.Уже третий день плачу,не могу успокоиться.Господи,если бы хоть кто нибудь знал,как мне больно!Такая пустота в душе,что жить не хочется.Как же мне плохо...Меня никто не понимает.НИКТО!Все говорят "Забей,еще миллион таких будет"А я не могу!Я люблю его и ничего не могу с собой поделать.Уже 4 года!Почему так долго?Когда уже это все пройдет?=(((Когда я его забуду?А на счет других парней,они были...Но мне толком никто даже и не нравился...В последнее время я поняла,что все эти парни-это всего лишь попытка забыть мою любовь.Во всех парнях я искала ЕГО черты и только сейчас поняла,что таких,как Он больше нет=(((((((И от этого становиться еще хуже и больнее=((((
Даа.. . серьезные чувства могут быть в любом возрасте, ребята! тебе просто надо выбросить из своей жизни все, что напоминает о нем и жить дальше, поначалу будет трудно.... но потом все пройдет, время - лучший доктор
С*
Светлана ***
Лучший ответ
Не думаю что в таком возврасте, могут быть серьезные чувства...
Евгений Вдовин
ну ты погнаааала, тебе же было ровно.... так удали его из контакта.... жизнь только начинается, а ты уже вся в истерике.... а впереди еще столько непознанного. Удачки!
kak mne eto znakomo...asch samoj ne posibe stanowitsja, woobschem pischi mne na moj mir, bydy rada pomo4!
полюби немного себя и посмотри на ваши отношения его глазами
Suxrob Raximov
ууууу как все запущено.... поверь потом ты все будешь вспоминать с юмором.... либо это будут просто трогательные юнешеские воспоминания.... не переживай.... время все ле4ит.... просто общайся с людьми по4аще и не замыкайся для общения земля и мир не остановился ты жива он жив.... все у тебя впереди.... будут лу4ше не внушай и не накру4ивай.... просто живи сей4ас и здесь....
малыш! сказать тебе чесно читала и такое ощущение что побывала в твоей шкуре! не имею права давать совет! ты должна слушать только СВОЕ СЕРДЦЕ! что оно тебе говорит! если любишь то добивайся своей любьви, мы должны бороться за то что боимся потерять!!!! а если ничего не выйдет то время лечит! да ЭТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО!!!! удачи! и всего самого найлучшего!!!!
Сочувствую вам, прям не знаю что посоветовать, очень тяжело когда так (((
Выброси всё что напоминает тебе о нём, и попробуй жить дальше....
Милажка )))
Я НЕ ЗНАЮ ПОМОГУ ЛИ Я ТЕБЕ.. НО Я ТОЛЬКО СКАЖУ. У МЕНЯ КОНЕШНО БЫЛА ОИСТОРИЯ МЕНЕЕ РОМАНТИЧНАЯ И РТОГАТЕЛЬНАЯ НО НЕ МЕНЕЕ ДРАММАТИЧНАЯ.... САМУ ИСТОРИЮ Я ПИСАТЬ НЕ БУДУ. НО ВСЕТАКИ. Я ТОЖЕ ЕГО ЛЮБИЛА. ТОЖЕ ПЛАКАЛА ИЗ-ЗА НЕГО. Я ЕМУ НРАВИЛАСЬ СИЛЬНО, НО МЫ ДАЖЕ НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ.. ГОД НАЗАД Я О НЕМ ЗАБЫЛА. ДУМАЛ ЧТО ЗАБЫЛА. ПОТОМ ЛЕТОМ УВИДЕЛА ЕГО СНОВА И ПОНЯЛА ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБЛЮ ЕГО. С ТЕХ ПОР КАК Я ЕГО ЗНАЮ И ЛЮБЛЮ ПРОШЛО НЕ 4 ГОДА.. ПОЛТОРА. ТАКЖЕ ЛЕТОМ МЫ РАЗЪЕХАЛИСЬ. ТЖУ УБИВАЛАСЬ ПО НЕМУ, РЕВЕЛА, ЖИТЬ Н ЕХОТЕЛА БЕЗ НЕГО... МНЕ НИКТО ДАЖЕ НЕ НРАВИЛСЯ КРОМЕ НЕГО... Я ПОНИМАЛ ЧТО У НАС НИЧЕГО Н ЕБУДЕТ НО ВСЕ РАВНО ЛЮБИЛА. А ПОТОМ ЗАБЫЛА. ОН ЗАБЫЛСЯ САМ СОБОЙ. ПРОСТО Я ПЕРЕСТАЛА О НЕМ ДУМАТЬ. ПОВЕРЬ, ТЫ НЕДОСТОЙНА ЭТИХ МЕЧЕНИЙ И СТРАДАНИЙ! НАДО ЖИТЬ!!!! ПУСТЬ ДАЖЕ И БЕЗ НЕГО!!!! МНЕ ТОЖЕ ГОВОРИЛИ ЧТОБУДЕТ ЕЩЕ МИЛЛИОН ПАРНЕЙ. Я НЕ ВЕРИЛА. А СЕЙЧАС ПОВЕРИЛА. ЖИТЬ НАДО ДЛЯ СЕБЯ! НЕ СТОИТ УБИВАТСЯ ИЗ-ЗА НЕГО! ПОВЕРЬ В СЕБЯ! ПОЛЮБИ СЕБЯ! ЖИВИ ДЛЯ СЕБЯ!
в наше время от любви не умирают-сейчас лечится все!
Правильно тебе говорят: еще миллион таких будет.. . Так что не переживай. все будет ок) главное верить в это!!!
Надо стать сильнее этой боли. Не пробуй забыть, не получится, сама знаю. Просто жди, живи дальше своей жизнью. Может быть время всё излечит, а может он остепенится. Просто научись ждать и немного разряжаться.