Любовь
Умоляю помогите выкарабкаться из этого ужаса и тупика! Прошу помогите.Мне плохо... *
Мне 27, ему летом будет 35. Встречаемся 3 года. В марте прошлого года он меня жестко обманул, сказал что поехал к маме в Казань а сам уехал в Египет с другой девушкой. Я это узнала,но ему ни слова не сказала,просто перестала с ним общаться.Через 10 дней когда он вернулся обратно в Москву он видит что я не звоню и позвонил мне ночью говорил что любит меня что я ему дорога что он в своей жизни не любил так ни одну женщину! и сказал что мужем моим он никогда не будет что мы не сможем быть вместе.Всё это он говорил в выпившем состоянии.Попросил за все прощения.И на последок сказал что очень хочет меня увидеть, ну я встретилась с ним и все вернулось на прежние времена. Прошел год с тех пор мы по прежнему встречаемся с ним раз-два в неделю.Я сама себя не узнаю, как я могла все это простить!!! Я не знаю что с собой делать!!! я ЛЮБЛЮ ЕГО БЕЗУМНО!!! я понимаю что мне с ним надо расходиться потому что нет будущего с ним,у меня есть догадки что он снимает проституток, информация на 90% точная.Мне уже 27 лет мне нужно парня хорошего искать выходить замуж и рожать детишек, но я не могу((( у меня в сердце мой первый Игорь!!! я пробовала встречаться с парнем другим он очень хороший,ласковый хочет семью но я повстречалась с ним 2 месяца и чувствую что не моё это люблю я первого и всё(((( а 4 дня назад была такая ситуация я позвонила своему игорю он был с другом и друг специально начал прикалываться в трубку типа Игорек хватит болтать нас девки ждут ну и игорь заржал мне в трубку! я сказала все давай до завтра и положила. и вот уже 4 дня не звоним друг другу. я знаю что он меня любит,он меня так обнимает ночью он бывает ревнует меня я чувствую это, прошло 4 дня и я не могу есть веселиться, почему он не звонит? гордость? я ночью просыпаюсь по 5 раз мне тяжело(((( я не могу смотреть на других мужчин.как мне выйти из этого состояния? мне с каждым днем все только хуже не учше а хуже!!!
Светочка, милая, найди в себе силы прекратить с ним отношения.
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
С возрастом поумнеешь....
какая-то больная любовь - он ноги вытирает об тебя, а ты прощаешь.. .
надо ЛЕЧИТЬСЯ!
накупи себе шмоток, сделай новую стрижку, ногти, и езжай на отдых, где много приставучих мужчин, ходи там по клубам, туси по полной
и каждый раз, когда подумаешь о любви к нему - вспомни то предательство, ту измену, то горе и страдания!
хвали себя, пожалей себя, балуй и утешай себя, насладись своей красотой и вниманием других мужчин, расслабься
отвыкнешь от ЭТОГО КОЗЛА (так его и зови) и найдёшь своё счастье!
надо ЛЕЧИТЬСЯ!
бери себя в руки и беги!!!! Ты же сама знаешь ответы на свои вопросы, прислушайся к голосу разума. Он не только не любит но и не уважает тебя. Бетонируй сердце и живи дальше даже на условиях того что тебя будут любить а не ты. У тебя еще есть время, не упускай.
да, тяжелая ситуация.... Просто он наверно еще действительно не готов к семейной жизни - не нагулялся еще - вот и избегает вас, так как понимает что вы от него хотите. Любит он вас или нет - это сложно. А посоветовать вам даже и незнаю что, так как судя по всему вы однолюб...
тут конечно тяжело не спалится, приехав с загаром))
Он совсем тебя не уважает и не ценит как человека, он просто тобой пользуется! Даже безумно сильная любовь проходит. Ты права тебе пора выходить замуж и рожать детишек. Неужели тебе приятон находиться рядом с человеком который издевается над тобой, неужели не хочется быть самой любимой, желанной, единственной и неповторимой. Просто поставь себе цель не общаться больше с ним ни прикаких обстоятельствах, не видеться не встречаться.. . Сначала будет очень тяжело (надо найти что нибудь отвлекающее от грусных мыслей: погрузиться в работу, учебу или еще что нибудь) , но потом боль утихнет и ты почуствуешь себя свободной и готовой к новым отношениям
помочь себе можешь только ты!! ! не порть себе жизнь!! ! ты чего? совсем себя не любишь???? он вытирает об тебя ноги!! ! зачем отношения без будущего?? ? постареешь ваще одна останешься!
честно, вот это все таки глупости, когда девушки говорят, что то типа: я знаю что он меня любит, он меня так обнимает, так меня целует" ,ага, а трахает он других, с другими в египет ездит, ну что за бред. вам надо от него избавляться, это сложно, но зачем вам губить жизнь из за кобеля??? поставьте себе срок, к примеру что 1 марта вы для него просто исчезаете, все, вы забываете про него, начните жизнь заново, он вас не любит, зачем вам такой человек.
Наши бабы всё терпят. Да гнать таких кобелей надо куда подальше. И себе цену знать.
ты что?? как терпишь?? ты для него просто игрушка, для удовольствия!! беги от него!! будет тяжело, но со временем ты поймёшь, какая ты была дура!! извини, но вот моё мнение...
Конечно, сложная ситуация. Очень хорошо, что есть понимание того, что нужно расставаться с таким человеком. Сейчас, конечно же, первой не звонить, не писать, никакой инициативы! Разом прекращать отношения, когда так любишь, понимаю, сложно. Но нужно стараться идти к этому хотя бы маленьими шагами, потом, в какой-то момент вдруг прозреешь, удивишься, скажешь сама себе "Ну как я могла любить такого козла? " и выбросишь, как проношенные дырявые тапочки.
Удачи тебе! Все получится!
Во первых возьми себя в руки! Ну что в нем такого от чего прям такая любовь Ты МОЛОДАЯ ДЕВУШКА кто ишет тот всегда найдет а зачем вот так вот чтобы непонятно что он и кто он что тебя к нему так тянет, если он так поступает оно тебе нада жить во лжи?? ? не лучший выход иши и надеш своего а его пошли куда подальше толок не со слезами а в дружеской обстановки! НО БЫТь МОЖЕт Я ОШИБАЮСЬ И УЗНАЙ ТОЧНО НА СКОЛЬКО ОН ЧЕСТНЫЙ ну и подумай еше много раз понимаю что так вот тяжело как бы разойтись но делать то нечего если но врет! ! думай чтоьбы потом менше желать но а в обшем желеть ни о чем не надо у тебя все впереди нада толко действвтаь но толко не отчаивайся все будет у тебя ХОРОШО! и постарайся разобраться почему он так делать в чем проблема то???
что сказать, 35 лет - а ума всё нет, и не будет скорее всего. мальчишка совсем, в голове ветер у него, не дальновидный. живет ради удовольствий. а вы пока просто еще не встретили свою настоящую любовь.
Отпусти его и начни новую жизнь! Это сделать никогда не поздно! Не цепляйся за прошлое!
Да любовь такая штука!! ! Чем больше ты будешь с этим человеком, тем больше ты будешь мучится.... это факт. Он так и будет ездить с другими девушками в египет и снимать проституток - это 100 пудов, ибо кто придал один раз будет делать это постоянно. у тебя есть два выхода: 1. оставить все так как есть, все рремя его прощать и мучиться, пока он не найдет себе другую и свалит к ней. 2. послать его на х*у, жить полной жизнью, несмотря не на что. Да трудно, но поверь время все лечит.... проверенно!!!! И будет тебе счастье, но не с этим ты уж извени "гондо***м". Самое трудное- это первые полгода, а потом постепенно все пройдет.
порадуйтесь, что Вы еще не связали себя с ним более тесно - например, не забеременели от него. значит, еще не поздно все забыть как страшный сон.
по себе знаю, что такое такая вот "любовь". это болезнь, мания, навязчивое состояние. я сама переживала такое. хуже всего было, что я понимала, что разрушаю собственную жизнь, и все равно ничего хорошего не выйдет, но мне не хотелось разлюбить этого человека. это какой-то мазохизм.
если Вы верующий человек - молитесь, чтобы Бог избавил Вас от наваждения. может, и этот 4х дневный перерыв в отношениях он Вам послал как милость.
Расстанься, брось!! ! Первое время будет плохо, и со временем забудешь!!!
конечно тебе все скажут беги, но я на собственном примере знаю что это больше чем сложно... почти невозможно... разум понимает, а сердце нет... переживешь конечно, но очень много времени будет казаться что ты медленно сходишь с ума без него... у меня похожая ситуация. свела общение до минимума, но тяжело, как будто кусок от тебя оторвали...
бросай этого гандона, он не достоин тебя.