Любовь
ВСЕ ВСЕ ВСЕ помогите мне пожалуйста сам уже не знаю что делать
У нас с девушкой дружеские отношения но дальше этого ничего не идёт я и так и этак и подругому, а она никак даже а щёщку поцеловать и то почти не даёт что делать???(цветы и подарки не катят пробовал)
Знаешь, здесь может помочь следующее: 1. Не показывать (при общении) , что ты страдаешь, т. е. играть роль уверенного человека. Потом, может, ты им станешь. 2. Найти что-то такое, в чём бы она была зависима от тебя. Когда она это почувствует, у тебя дела могут пойти в гору. Если ты увидишь в ней это- не надо бросаться сразу с признаниями, лучше подожди. А самое главное - стараться внутрене и ВНЕШНЕ (!!!) быть и выглядеть спокойным.
можеи подрасти
Тогда может стоит отпустить ее?
Скорее всего тебе поможет какие-нибудь не стандартные поступки. Сейчас многие бояться выглядеть "глупо" и поэтому времена, когда девушкам пели серенады под окном уходят в прошлое к сожалению, а на смену приходит всего лишь стандартные конфеты и цветы. скучно и не запоминается. сделай то, что выделит тебя из серой толпы. конечно не надо прыгать с парашютом с 5-ти этажки с криком "люблю", но и придумать что-то интересное стоит. тем более завтра 14-е февраля.
Если не любит, наврядли что-то поможет!
Быть просто друзьями. Я сама такая, раз сказала себе, что друг и ничего больше! (как и принцип не встречаться с друзьями) , так все.. . даже танком не остановишь.... добивайся, очаровывай.... мыло ли.. . может ее сердце екнет и она на тя другими глазами посмотрит...
а что тебе в отношениях требуется только одни ощущения, другое в ней ничего нет интересного? или ты хочешь иметь двочку только для полового удовлетворения? вообще она права, не доверяет тебе.
Либо сказать о любви, либо забыть!