Любовь

Помогите мне пожалуйста, я кже не знаю что делать!!! Спасибо заранее

K&
Kitten <3
Забыть трудно. Но это произойдёт. Уже хорошо что вы поняли что это окончательно так быстрее забудете. И не вините себя мужчины бывают трусами им страшно закончит отношения по своим причинам и они найдут к чему придраться! А зачем вам такой. Я вас понимаю любовь бывает страшной вещью! Но примите это как должное и переживите вы же и сами знаете что (пускай может даже и не скоро) наступит день когда вы будете счастлива и ради этого надо жить! И ещё добавлю что если всё таки он будет умолять вас вернутся и вы поймёте что вам это нужно и главное поймёте что ему это по настоящему нужно плюйте на всё и слушайте своё сердце в любви нет правил да и честно говоря советчиков тоже быть не может. Удачи вам!!
Андрей Кунафин
Лучший ответ
ну, успокойся!.. дай ему время остыть, а потом сделай сама шаг навстречу.. просто у вас сейчас такой период в отношениях, когда вы постоянно ссоритесь, не накручивай себя, 3 недели не такой большой срок, чтобы ничего нельзя было вернуть! соберись с мыслями и начинай действовать
Это была твоя первая любовь. так что ты не можешь знать. что не будешь больше счастлива. Наоборот, жизнь только начинается.
Возьми себя в руки, забудь его, и живи дальше.
Решись, что ты хочешь
Если жить с ним -
1. Чуть будь мудрей - ты женщина
2. Слушай только сама себя - ни мама, ни папа, ни подруги (особенно подруги - ух они подскажут)
3. Сама знаешь
Бедная девочка. Не переживай так. Ты еще будешь влюбляться и не один раз. А если заклинилась на нем, хорошенько подумай, если хочешь только его, то эти ссоры будут продолжаться до бесконечности. Самый лучший вариан влюбиться в другого парня
Эммм, девушка.... возможно буду немного прямолинеен... НО не страдайте ерндой... если вас бросили из-за того, что Вы "покушать" оказались... да ну такого парня в известном пошлом направлении.. .
А насчёт покончить с собой... глупости, будет и на Вашей улице счастье, и не стоит из-за человека, который Вас столь глупо бросил (ещё и по указке родителей... Вам нужен маменькин сынок? ) омрачать свой светлый разум, столь печальными мыслями =)
Антон Дац