Любовь
Помогите мне... пожалуйста...самой уже не разобраться...что делать?
У меня есть друг М. у него есть девушка А. вот!Мы с М. очень давно дружим и всегда я относилась к нему как к другу! Но недавно он попал в больницу я к нему стала приезжать и он очень радовался моим приездал с того момента он начал мне писать в асе приятные слова говорить что любит скучает всегда и т.д. и я поняла что тоже влюбилась! Последний случай был таков что я была у него и он набрался смелости обнял меня и поцеловал! Другу он своему говорит что хочет со мной встречаться что я для него ангелочек!Вчера пыталась с ним... но разговор не очень удался!=(вчера он к тому же он помирился опять со своей девушкой!при чём он мне тоже сказал что он хочет очень быть со мной но и А. он почему то не может бросить!говорила я с этой А. но я не сказала всё что у нас происходит с М. она мне сказала что очень ревнует его и боиться потерять потому что так как со мной он не общается не с одной девушкой!что мне делать?как себя вести?я очень хочу быть с ним,но и не хочу на него давить и А. мне чем то жалко будет если он её бросит!=(помогите разобраться=(
Ты на него не дави,
возьми в сторонку отойди!
Дай время самому решить
кого любить, а с кем дружить.
А может это лишь игра
на твой порыв ответил он тогда?
возьми в сторонку отойди!
Дай время самому решить
кого любить, а с кем дружить.
А может это лишь игра
на твой порыв ответил он тогда?
Тебе остается по прежнему заботится об М! Молодой человек САМ должен сделать выбор. По логике выбор должен быть в твою пользу. А вот та другая девушка А навещала его в больнице, заботилась о нем? Или она умеет только ревновать?
морочит он вам обеим головы
и вы скорее всего из-за него поссоритесь
в моей жизни была аналогичная ситуация
я думаю, эту А. он не бросит
в моей жизни была аналогичная ситуация
я думаю, эту А. он не бросит
Делай так, как тебе подсказывает сердце. Но учти, что у него в голове гуляет ветер - он непостоянный. Тебя он может так же легко "разлюбить", как и её, а потом вновь "полюбить". Ты готова к такому обращению с собой? С другой стороны я знаю мало постоянных парней.
тебе и тут ответить, или прочитала уже?? ? :)
Если любишь его то борись за него. И несмотри ни накакую А. Если считаешь что будете счастливы вместе, то вперед!! ! Если не любишь, то не морочь голову ни себе ни им.
и ему и тебе нуждно сделать выбор, а подругому ни как! либо вам вообще в троем надо сесть и поговрить! возможно и нет там никакой любви. сердце направит на правельный путь! либо переступи и скажи что между вами все кончено, и вы просто друзья, пострадаешь и пройдет. а жить так это мучение, по себе знаю
Кто-то из вас должен сделать первый шаг. А иначе, останутся лишь волнительные воспоминания! Доверяйте своему сердцу!