Любовь
Помогите разобраться, что делать с изменой.
Давно предполагала, что папа изменяет маме. Вчера это подтвердилось, с женщиной с работы ( есть и телефон, и знаю кто это, уже полгода как, может и больше). СМС и звонки. С одной стороны, не стоит лезть, с другой не могу молчать. Хочется поговорить с папой, но боюсь, не знаю с чего начать, решительность то есть, то пропадает. Маме сказать не вариант, ведь тогда им придётся принимать решения, а что если мама и так знает, но не хочет мутить воду, а тут я оказывается я знаю. Да и бабушка умерла недавно, не хочется все на нее взваливать. Что делать не знаю, помогите советом.
Ни в коем случае не лезть в отношения родителей, сами разберутся.
Родители возможно уже просто живут ради детей
Не лезть в чужие дела взрослых людей
Маме всё равно значит, раз молчит
С папой поговори! С мамой, пока, не стоит
сами разберутся, не лезь.
можешь поговорить с папой - кобелем.
скажи ему, что если не перестанет блядствовать- то ты расскажешь маме.
не надо влезать в отношения между супругами. если мать захочет, она сама узнает.
и не лезь
женщины всегда чувствуют что муж охладел, не вмешивайся, им так удобно, к тому же может и у мамы кто-то есть
Катя ты узнала чужую тайну. Постарайся её хранить или забыть, но знаю что это практически невозможно. Если найдешь выход (чудо) как выдать тайну и не помешать чужим отношениям, то ты будешь круче всех людей.
В отношениях между мамой и папой может быть всё что угодно.
Даже например: маме вообще не нужен секс и она сама разрешила эту связь.
Ребенку с его максимализмом это очень трудно понять и пережить.
Честность тут тоже решает все проблемы но только именно между мамой и папой.
А ребенку остается только молча изучать чужой опыт жизни.
не суй свой нос туда куда кобель свой не совал
Лучше молчи и все.
тебе не понять, не лезь
Знакомая история, сама такое испытала! Мне было 13 лет, юношеский максимализм бил фонтаном, борьба за справедливость и все такое... Я ничего лучше не придумала, как написать ему письмо и подкинула в верхнюю одежду. Так как письмецо было листов на 6, то не заметить его было просто невозможно. Потом об этом я рассказала маме, она знала о всех неурядицах, но этому факту "письмо" не обрадовалась. В общем: мне сейчас 29, о своем поступке не жалею, папа и мама вместе уже 28 лет.
В завершении скажу одно, если мужчина захочет уити из семьи, его никто, ничто и никогда не удержит!
а ты узнай есть ли у той женщины муж-есть ли есть-позвони и скажи что расскажешь все ему
с папой говори, пусть вину ощутит перед тобой. может перемкнет чего, да перестанет.
не молчи. потому что потом, если все выльется в ужасный скандал с последствиями для маминой психики - ты себе не простишь.
но и маме не говори. иди с папой на контакт. и не забывай - несмотря на все поступки родителей, они все равно любят тебя и не бросят.
Не общайся с отцом вообще, тем более на эту тему, маме помогай как можно больше.