Любовь

СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ! ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Произошла такая ситуация:
Мы договорились с моим молодым человеком о том, что мы с ним не увидимся вечером, потому что я устала после работы и т. п.
После этого, когда я выходила со своим руководителем, женщиной и её ассистентом девушкой, она предложила зайти поужинать всем вместе. Я естественно согласилась, как я могу отказать, это же руководитель...
Мне звонит мой молодой человек, я объясняю ему ситуацию. Он подрывается и приезжает.
Звонит мне и говорит, что он у метро. Мы естественно выпили немного, два глотка белого вина.

Я выхожу, сумку оставляю в ресторане. Он хватает меня за волосы и говорит, типо что это за фигня бла-бла-бла, ты офигела с какими-то прошманд*вками бухать. Я сейчас им пойду ебаль*ики начищу. Я испугалась, набрала маме, рассказала всё как есть, она мне сказала что бы я позвонила в полицию. После этого он вернулся и сказал мне что бы я пошла забирать сумку. Я сказала, хорошо. Только ты не заходи. Я захожу, следом заходит он. Я ничего никому не объясняя ухожу. Мы едем в сторону монего дома. Тут он останавливается и говорит мне, что он не хотел меня обижать и что всё это происходит на эмоциях, я в свою очередь говорю что нам нужно расстаться, что мне не нужны отношения в которых меня бьют. Выхожу из машины, он меня догоняет, продолжает говорить что он меня любит и бла-бла-бла. Я говорю что это конец. Мы стоим курим, после этого он говорит, что он хочет нажраться, я говорю что я тоже мы заходим в бар пьем вспоминаем какие-то моменты, говорим на чистоту... подводя итог нашим отношениям. И тут раздаётся звонок, мама в панике говорит что бы я немедленно ехала домой, что это капец и всё такое. Я еду до дома (вся фигня в том, что мы с родителями не живём вместе уже более 4-х лет. Я переехала в Москву, потому что поступила в Университет, а родом я из Улан-Удэ, часовая разница 5 часов). Захожу домой, мне звонит Денис и спрашивает всё ли у нас хорошо? Я отвечаю, что я не знаю, и мне нужно подумать... Он мне пишет что он меня любит и жить без меня не может и всякую такую фигню, я ему пишу что я на это не ведусь и пусть он успокоиться.
Утро.
Включаю телефон: у меня 15 сообщений о его невероятной ко мне любви... Я открываю ВК, удаляю его из друзей ставлю в чёрный список, звоню, говорю что нам неообходимо прекратить наши отношения. Он говорить, что хорошо если я этого хочу давай расстанемся, попросил вернуть его блок. Я ему сказала хорошо, приезжай вечером на Сокольники. Я занята. Мне звонит мама и говорит о том, что какая я молодец, что ей рассказала, что нужно с ним расставаться и что он муд*к, как мой отец.
У Дениса скоро день рождение, и если я с ним расстанусь сейчас, то это будет трындец...
(мы и ресторан заказали и маму его пригласили и всех друзей и т. п.)
Я просто поняла для себя, что если это произойдёт сейчас, то я себе этого не смогу простить и совесть моя будет меня мучить до конца дней. Мы встретились и типо помирились. На следующий день, утром мы пошли в церковь, потом в кино. И тут звонок от мамы, я ей сказала что мы помирились. Она мне говорит, что я дура еб**тая, что это капец, что б он сдох сука и что у неё больше нет дочери. Я ей перезваниваю через час, она не берёт трубки, видимо не остыла подумала я. Потом я ей перезваниваю, она меня скидывает.
Понедельник.
Прихожу на работу подхожу к руководителю, говорю что мол так и так, простите меня пожалуйста, мне очень стыдно, она мне отвечает чего стыдного-то это твоя жизнь, я не обижаюсь ну и ты типо не обижайся на меня теперь. (По-моему хрен мне, а не повышение зарплаты с февраля).

Я в шоке, как быть в такой ситуации?!
В жизни всякое бывает. Но ВЫ - то? Мама, парень, руководитель... они же ВАМИ манипулируют!

"Я просто поняла для себя, что если это произойдёт сейчас, то я себе этого не смогу простить и совесть моя будет меня мучить до конца дней. " - манипуляция совестью
"Она мне говорит, что я дура еб**тая, что это капец, что б он сдох сука и что у неё больше нет дочери. " -манипуляция глупостью
и манипуляция зарплатой от руководителя "я не обижаюсь ну и ты типо не обижайся на меня теперь"

Кстати, и булимия там же (посмотрела прошлые вопросы).

Берите свою жизнь в свои руки, а то если я Вам напишу совет, то тоже буду вами манипулировать!

Вот КТО у вас на ПЕРВОМ месте? Что важнее в жизни - работа, семья, мама??? Определите приоритеты, и от них отталкиваясь стройте отношения с остальными.
Анна Орлова
Лучший ответ
Знаю таких му.. аков, бьют своих баб, потом плачут и извиняются, валяются у них в ногах, потом опять бьют, нет у таких чувства достоинства. И женщин глупых не понимаю, которые связываются с такими и жалеют их
Таня Щетинец
Парень у тебя психованный малость, решать конечно тебе, но я б задумался
Пипец... Не лень столько писать? Каждый получает то, что сам выбрал!!
и че делать теперь? раньше надо было головой думать, а теперь уже поздно.
1.если есть отношения и тем более - если еще не поженились - лучше поостеречься от выходов в свет без своей половинки. ну че за дела? выпила, в ресторан пошла. так начальник уже подготовил себе для использования вагинку. нее тот авторитет начальник, чтобы не отказывать ему. а если и в самом деле, напрямую, это скажет? либо - соси у него, либо уволена. че делать станешь? начальство сейчас скотское, если что и ожидать то только плохого. в данном случае с зарплатой н е опрокинуло и за двоих не загрузило. но зато отношения внутри пары испортило. на хрена станет щас какой дурак бесплатно водить подчиненных в ресторан? ясное дело - попользоваться хотел. не послать ли такого директора, который лезет в твои дела, твои отношения?

2.верность как раз в таких мелочах и проявляется. был бы жених ценен - не пошла б никуда. а то получается: для него - уставшая, для директора - нет. зачем кривить душой тогда? если уже начала какие-то левые схемы использовать - нет гарантии что уже замужем не станет изменять.

3.жених учел первый момент, подумал что вагинку щас у него отобьют - вот и реакция. в принципе - для этой ситуации вполне ожидаемая. а что он должен был делать? жену отдай дяде, а сам иди к бл2де?

4.ну, раз бьет - действительно есть вероятность что уже никогда не остановится. да, оба вы хороши. ты - апробировала измену, он - попробовал поднять руку на жену. ну, ты не жена, я теоретически говорю.

крч, это была для вас обоих проверка чувств. вы оба не выдержали. ужас. с другой стороны - это было до брака и еще есть шанс поискать другой вариант. было бы гораздо хуже, если это случилось в браке. там и до бытовухи доходит.
Александр Ерасов Там на сколько я я понял, руководитель- женщина
Смотри по своим собственным ощущениям. Прекрасно знаю что такое чувство вины и как она в последствии может попортить жизнь. Тебе даже может потом начать казаться, что это любовь! вот она такая и есть, а на самом деле, это будет просто ощущение того что обидела и что это не хорошо, так нельзя, это не порядочно. Правда ситуация не приятная... Мама тоже не права! она не имеет права так себя вести. И в правду все тобой пытаются манипулировать. Я бы на твоём месте сказала маме, что все таки вы расстались. Молодому человеку предложила бы ПО ДРУЖЕСКИ свою поддержку в др, типо если хочешь, можем изобразить пару на этот день, чтобы праздник не срывать. Ну и после этого уже уйти от него. Так чувство вины тревожить уже не будет. Ну и совершенно точно, не надо прощать дерганье за волосы, это ОЧЕНЬ унизительно. Ты молодец. Но плохо что не продержалась.
Эту чушь читать никто не будет - меньше Букав!
Дашуля Маркова мы читающая нация?
Алёша Масалов Что значит НИКТО?! Тут до фига тех кто прочитал. Девушка все грамотно изложила. много букАв-какая банальщина.
решать тебе. парень явно не в адеквате. любящий так не поступит даже на эмоциях. а сложных бытовых вопросах он тоже руки распускать будет?!..
Мстислав !
Дашуля Маркова мы полгода вместе жили, всё было идеально...
Пришлось разъехаться, теперь такое говн* происходит
ну если ты перегорела то просто забей
Дашуля Маркова перегорела в плане?
мама на меня обиделась, не общается.
На работе пришлось сказать, что я с Денисом рассталась.
Х полная
Не та жизнь, и может быть не с тем, и теми, она у вас проходит!!!
Самое главное, что ты должна для себя решить, это то, что любишь ты его или нет. Привязанность и чувства стыда - это не то, что можно получить от взаимоотношений.
Мама она одна, она остынет и простит тебя в любом случае, но не прыгай с места на место, не терзай ее сердце. Сегодня вы расстались, а завтра снова вместе, маме не всегда нужно обо всем знать.
С работай всегда так, когда начинаешь делать успехи в карьере, личная жизнь рушится, нужно выбирать.
А горбатого только могила исправит, он никогда не изменится, никогда! На личном опыте знаю, будет просить прощения, а потом снова бесится и истерить, а потом заново извинятся, и так по кругу. Выбор за тобой - терпеть его, ругаться с мамой и получать нагоняй от руководства или вычеркнуть одного мудака, чтобы наладить остальную сферу в жизни.