Любовь
Помогите разобраться... нужна ваша помощь...
Я долго любила парня, он знал, что я его люблю но никак не реагировал. Собственно, мне было комфортно, просто его любить без отдачи. Но какая-то надежда, что мы будем вместе, была. Я познакомилась с его девушкой (они поссорились) и она мне очень много нехорошего о нем рассказала. Этот мальчик добрый, вежливый, понимающий, но то что я услышала повергло меня в шок. От оказался (по ее словам ) тираном, он мог оскорбить, унизить, бросить в трудную минуту... я поверила ей, но на душе боль... с одной стороны он мог бы быть таким, как она говорила, а с другой стороны я не верю, что он на такое способен. Такое чувство, словно моя любовь рухнула... Мне жаль эту девушку, ведь в ее глазах были слезы и она говорила, что очень его любит... Она готова простить ему все... лишь бы он вернулся к ней... я посоветовала позвонить ему, она позвонила, они поговорили спокойно и в выходные снова увидятся. Зная характер этого мальчика, я уверенна, что долго встречаться с ней он не будет... А летом я собиралась его атаковать и влюбить (у меня получится, я это умею и сомнения никакого нет (раньше не было надобности его влюблять)) Но я очень боюсь что он правда окажется этим тираном, я очень боюсь разочароваться.. получится что я столько лет зря отталкивала от себя всех, лишь бы любить одного и по-настоящему... Как мне быть? Как с этим жить дальше... сердце не верит, но разум говорит, что все возможно....
Мне кажется, что ты должна забыть о нём, потому что нету в этом не какого смысла. Вот сейчас я тебе расскажу почему: " Есть у меня одна знакомая девушка-итальянка, которой сейчас 20 лет. Она встречалась с одним парнем (он у неё был первым; между ними ничего не было). 4 года назад они встречались всего навсего 2месяца (он за неё на 1.5года младше). Он после неё уже имел очень много девчёнок, но она все равно его ждет и надеется, что они, когда-нибудь, будут вместе. Всегда пишет на альбомном листе свои чувства и хранит его в тумбочке. Я часто это вижу. Она из-за него очень страдает, потому что любит дурака и не может его забыть. По субботам выходит с пордругами в те места, где он мог бы нахадится. Иногда плачет, что в субботу она его не видела. Иногда пишет ему сообщения, что любит его, что он её жизнь. Ты тоже хочешь так страдать? Думаю, что нет.
Волка бояться - в лес не ходить... )
Боишься разочарований - никаких шагов и не предпринимай....
молодежь! ну куда вы так торопитесь! разочароваться! ? блин, да все еще у вас будет!! ! созрейте сначала для этого!...
Слушай свое сердце
для кого-то этот мальчик - тиран, а для кого-то сладкая конфетка, так что дерзай, если действительно тебе это нужно