Любовь

Пожалуйста, помогите! Прочтите, нужна ваша помощь!!!!

Сейчас что-то непонятное твориться в жизни... Полюбила так неожиданно, и совсем не идеала, полную противоположность моего принца, да еще и с Кавказа....Призналась ему в чувствах, а он наврал, что есть девушка. На следующий день уже флиртовал со мной, как ни в чем не бывало. Винила его во всем, в том что крыша едет из-за него, чтоб не приставал ко мне больше, не подходил, упрекала... Хоть он умом особым в образовании не блещет....Сегодня я узнла, что он ушел из школы. НАВСЕГДА....Ехала в автобусе, увидела, что он идет и вышла за 5 остановок до своего дома, только для того, чтобы с ним поговорить, даже не смотря на то, что он был с друзьями. Ждала 10 минут, на холоде, сердце выскакивало из груди... Дождалась... Говорили. Я сожалела, говорила ему, что больше так не смогу, а он....Он сказал, что я не единственная, кто сожалеет, и сказал, чтоб я забыла и училась. А я не могу. Не могу учиться, когда мысли лишь о нем, забыть не в силах. Попросила напоследок номер. Он уехал... Депрессия... Я почему-то виню себя в его уходе, но глядя на его реакцию, ему вообще все равно, что я там чувствую. Он то холодный, как лед, то пылает отстрасти, горячий кавказский мужчина....Не пойму... Кто виноват? Что он чувствует ко мне? Подскажите, что делать??!
Действительно пройдет, ведь это далеко не любовь, поверь мне, понимаю, тебе сейчас этого не понять и кажется, что это именно ОНА -любовь. Постарайся забыть о нем, темболее, что он ушел навсегда из школы, не ищи встречь с ним, а еще хочу дать совет-никогда не гоняйся и не встречайся и даже лучше не знакомся вовсе с кавказкими мужчинами, они не для нас, у них другие традиции и отношение к девушкам, поверь мне, у меня подруги столько раз из-за них страдали, столько слез пролили и времени потеряли. Ищи и знакомься с русскими и сама не бегай за ними, сами прибегут, ты лишь махни хвостом и все.
Катифа Каюмова
Лучший ответ
Надежда Кривоноженкова спасибо большое за поддержку....
я сама кавказских мужчин не люблю, но тут все вышло так неожиданно... в моих вопросах предыдущих есть история, как все нелепо вышло. а закончилось вот так....
Либо он не уверен либо нехочет таких отношений...
мнение самих мужчин- они не любят когда им навязываются и достают и вообще когда женщина проявляет инициативу
[[
[N][O][O] [N][A][M][E]
извини конечно, но думаю ничего, постарайся не думать о нем и жить дальше
Ma
May
...Он сказал, что я не единственная, кто сожалеет, и сказал, чтоб я забыла и училась.
Вообще -то эта фраза говорит о его самовлюбленности. Не за чем о таком и скучать, а то еще зазнается и все. Ушел - и скатертью дорога. Он просто избалован вниманием девушек, а вы похоже влюбились в него до потери пульса.
если етот парень не заметил какая рядом с ним суперская дефчёнка то он идиот... не расстраивайся... всё будет тип-топ.
Рашид Камалов
Не нужно искать виновных, виноваты всегда оба! . А ты живи и радуйся тому, что жизнь отвела от тебя такого несерьезного парня. А со временем депрессия твоя пройдет, встретишь парня и все у тебя будет хорошо.
Хватит себя винить во всем! это очень плохая привычка. может, я тебя сейчас огорчу, но пойми. Если парню девушка не безразлична, он никогда не заставить ее страдать, не будет ею принебрегать и так далее. По поводу то холоден, то жаркий. К сожалению, сейчас не только женщины актрисы, но и мужчины тоже. Ему просто что-то нужно было от тебя или настроение хорошим было. Но однозначно то, что ваши отношения явно не любовь. Прости, но это так. Игнорируй его, может одумается.
Ни кто не виноват, да и значит что он ничего к тебе не чувствует. Не вини себя.. . Со временем забудешь. Лучше погрузись в какое-либо дело или в конце концов в учебу.
Пройдёт....