Любовь

Людиии,помогите пожалуйста!!Прямо сейчас нужна ВАША помощь!Не хочу потерять этого человека=(

Я поругалась с другом.Была не в настроении,были проблемы и он попался под "горячую"руку=((Он в шутку написал"плохая девочка.даже от друга секреты имеешь",а я вспылила и написала:"если я такая плохая,то вокруг полно хороших!!в чём проблема?!".Он обиделся и не пишет больше=(Посоветуйте как попросить у него прощение!?Плиз!На вас одна надежда.Я просто очень гордая,и мне не часто приходилось просить прощения(да и практически не приходилось).Что ему можно написать,чтобы не черезчур?Может стишок какой смешной?Подскажите!
Напиши ему: "Я и вправду была плохой. Но теперь я опять хорошая. Прости. "
Олег Сильвеструк
Лучший ответ
Честно и прямо напиши, что сожалеешь и больше так не будешь...
Плохая девочка скучает по своему лучшему другу :-)
Напиши так.. (имя) прости меня глупую дурочку.... я просто немного погоричилась... и была не в настроении... прости ты мне очень дорог... чмафик....
дел сома натворила а теперь и мозгами пошевелить лень? все на халяву
Влад Ханин
Похоже пора учиться просить прощения. Виновата то ты и надо это признать.
Богдан Тищенко
Так, главное спокойствие. Если пройдет день и не позвонит. скажу по секрету нафиг он тебе нужен.
Luyba Shohova
Не надо ничего писать, сломай свою гордость позвони, а лучше встреться с ним неожиданно.
"Извини.. . Мне было плохо.. . Да, может я и плохая, но ты же сам знаешь, против тебя у меня ничего нет. Ты мой лучший друг, и я не хочу тебя терять из-за какой-то мелочи, хотя для тебя она может показаться очень веским поводом. Я виновата. Прости, не обижайся =)"
А лучше неожиданно встретиться и все ему в глаза сказать =)
Анна Євпак
Напиши что-то по делу, как ни вчем не бывало. Если он не сильно занудный, ответит и все будет ок!
Катерина ))))
скажи ему прости пожалуйста у меня прост плохое настроение.... извени....
Да не пиши ничего. Ты же гордая. Если любит, сам придет или напишет. Вот тогда и извинишься. А пока потерпи. А то хуже можешь сделать. Подумает, что на шею вешаешься.
Anna Chernenkaya
соглашусь с Рыжей бестией.... зачем что то писать? ! ПРОСТО ПОЗВОНИ И СКАЖИ ВСЕ КАК БЫЛО... он поймет, он должен понять....
Просто извенись, и еще раз напомни что он твой лучший друг, и ты нехочешь его потерять!!! А лучше бы конечно при встрече все объяснить....
Если нужны друг другу, долго не вытерпите, интуиция подскажет!
А если серьёзно, сделай первый шаг, ведь ты сама виновата!! ! Хотя, если девушка говорит нет, это значит да!! ! А если мужик не понял, тогда зачем???