Любовь

Помогите , пожалуйста! Очень нуждаюсь в Вашей помощи!

Здравствуйте! Меня зовут Владимир, мне 19 лет. Дело в том, что я пятый день сам не свой от просмотра...мультфильма. Рио называется. Сначала думал что это обычный такой мульт с незамысловатым сюжетом и после его просмотра сразу же забуду о чем он. Но есть одно "но". Там так раскрыта тема любви, что после увиденного кошки на душе заскребли с бешеной силой. Я никогда еще не встречался ни с одной девушкой. Просто у меня было какое-то детское мировоззрение, я все время витал в облаках и думал что мне это пока ненужно. Но этот фильм изменил все. После просмотра вдруг захотелось вот так случайно встретить ту единственную и полюбить...один раз и навсегда, да как главный герой. В концовке фильма, где все хорошо кончается я ощутил как ком в горле стал. И я...заплакал. Я не плакал с 11 лет и тут вдруг на тебе. Как так вышло я даже не понял. Я до этого не был так сентиментален. Теперь я уже пятый день после того, как увидел этот фильм хожу сам не свой. Мне стало так плохо, чувствую себя разбитым, одиноким и никому не нужным. Что в такой ситуации нужно делать? Как вернуть ощущение того, что я кому-то нужен? Может это депрессия? Стоит ли надеяться на судьбу , случайную встречу? Я растерян, помогите. P.S. Каждый раз когда вспоминаю концовку фильма на глаза наворачиваются слезы. Боже, как же я жалок :(
Как мило) Редко таких людей можно встретить.
На судьбу можно надеяться, но и самому, как говориться, плошать не надо. Не всё в жизни так, как в фильмах. И подстроенная, скажем, друзьями встреча с кем-то возможно будет куда более удачна чем случайная.
В любом случае, искренне желаю как можно скорее найти свою половинку^^
AM
Asema Muzapbarova
11 631
Лучший ответ
Это хорошо, это значит, что вы способны на любовь;)
возможно вам просто не хватает женской любви и ласки. Попробуйте познакомиться с хорошей девушкой.
MB
Mrs. Beketova
13 323
Владимир, давай завязывай! Подепрессировали денька 2 и хватит. вы обязательно встретите свою любвовь!!! Сейчас ваша задача: прейти в чувство и успокоится!!! Как вернуть ощущения, что вы кому-то нужны? Просто заводите больше знакомств, пусть и незначительных. Общайтесь, наслаждайтесь жизнью и НИКОГДА, слышите, НИКОГДА не плачьте!! ! Всё будет хорошо, ну если не хорошо, то отлично! Удачи!
AM
Alena Matveeva
6 049
Не сиди дома, иди навстречу своей судьбе!
сходите и посмотрите еще раз, потом еще раз, и еще. пока в голове не останутся только краски.
смотрела этот мульт, очень красиво. но, хочу Вас расстроить, ваше "детское" мировоззрение Вас еще не отпустила, т. к. это просто красивая сказка.. .
я в Вашем возрасте уже задумывалась, как русалочки размножаются :)
достойный молодой человек. Такие люди как правило могут и умеют любить. и не стесняются этого.
Станислав Тё
Станислав Тё
2 473
mou daijoubu da yo....улыбнись, и здравствуй мир, я проснулся )))
Боже, что мультики с людьми делают) !
Не расстраивайся так! Просто серде захотело тепла и любви)) Вот и ищи его! пора уже! И у тебя будет романтика и приключения - прям, как в мульте)
Елена
Елена
1 478
А вы вспомните, что любой фильм - просто бизнес проект. Они просто делают деньги.
Твоя вторая половина гдето обитает нужно время что бы вы нашли друг друга
Помогите пожалуйста мне очень нужна помощь по финансам и кто сможет помочь напишите мне на моей почте
У тя все еще в переди встретишь еще свою ту единственную! =) Незаморачивайся! Жизнь сейчас действительно очень тяжелая штука, не знаешь что завтра будешь, Главное быть собой, Жди, и не теряй надежды. =)
бедненький (я не смотрела этот мультфильм.. и не знаю его сюжет.... скажи, а у тебя есть друзья?