Любовь
Всем привет! Очень нуждаюсь в вашей подсказке:)
Всем привет! Я Саша и мне 22 года. Меня беспокоит проблема- в моем возрасте у меня ни разу не было парня, и никто не зовет замуж подавно. Может быть проблема в том, что я очень домашняя, скромная, не люблю шумные компании с алкоголем, ощущаю себя уютно в кругу семьи. Закончила университет с красным дипломом, люблю путешествовать и узнавать что-то новое. Сама себя не сужу, но друзья, в том числе парни, говорят, что я симпатичная и милая. Вокруг меня все выходят замуж, в том числе кому только исполнилось 18. И многие из этих людей не имели стремления к семейной жизни.. Мне бы очень хотелось иметь любимого мужа, очень любить его, быть преданной, растить детишек и чтобы всё было долго и счастливо.. Но судьба не дает мне ни капельки того, что приблизило бы к исполнению мечты... Помогите пожалуйста добрым советом, как поступить, что предпринять чтобы были перемены.. Заранее спасибо, жду ваших ответов
Я в вас узнала себя в свое время. Но дело в том, что я была домашней и некомпанейской в силу обстоятельств (много болела, не нравилась себе внешне), а в душе я была совсем другой и считала, что стыдно быть "белой вороной". Если вы довольны собой и у вас нет противоречий между вашей душой и образом жизни, то все нормально, на вас найдется желающий, но разнообразить круг общения не помешает. Если противоречия есть, то попытайтесь измениться так, чтобы нравиться самой себе и тогда все наладится.
может в интернете на сайте знакомств. Знаю три пары которые так познакомились. живут 3-5 лет, дети и все хорошо...
без прикола..
скачай книгу
Овидий .Искусство /наука/любви..
найди вариант где текст а не стихи..
очень правильная книга.. почитаешь.. найдешь ответ точно..
есть в библиотеках..
скачай книгу
Овидий .Искусство /наука/любви..
найди вариант где текст а не стихи..
есть в библиотеках..
любимый муж. он будет только вот ему будет насрать на вас.
Вы не думали что ваша правильность выглядит как занудство. нет, то что Вы такая правильная это хорошо, и несомненно найдется свой покупатель. Более того, таких еще поискать-сейчас девченки другие. Может просто не циклиться на этом и добавить веселья и сумашедшинки. И тогда заинтересуетсяч кто-то
Что касается семьи... Ваши ровесники - парни сейчас не ищут в основной свое массе отношений. Многим нужно учиться, да и погулять конечно. Вполне возможно, что судьба готовит для вас нечто лучшее, взрослый, серьезный, успешный парень, готовый к семье просто еще не пересекся. Просто не сидите дома, разнообразьте образ жизни, так значительно легче с кем-либо познакомиться