Любовь

Помогите пожалуйста разобраться в личной проблеме, нужна ваша помощь...

Дело в том, что у меня месяц назад появился парень. Мы живём в разных городах, но он часто приезжал ко мне. У нас с ним всё было хорошо, но через какое-то время мы "остыли" друг к другу: стали меньше созваниваться, говорить друг друга нежные слова и даже думали о том, чтобы отдохнуть друг от друга и т. д.)) И неделю назад, я решила сходить с друзьями на дискотеку... Просто отдохнуть, потанцевать... (я обожаю танцы, поэтому не могла упустить шанс сходить с хорошей компанией). Там я встретила одного моего знакомого Ивана. Мы и раньше встречались, но как то особого внимания друг другу не уделяли... Но он увидел, что я делаю один из элементов брейк-данса и присоединился к нашей компании (а Иван занимается тектоником). После этого он предложил проводить меня до дома, я согласилась. Мы шли и разговаривали обо всём, мне так было интересно с ним общаться... Мы договорились о встрече и на следующей дискотеке... Мы встретились и практически весь вечер проводили вместе... Я поняла, что влюбилась в него, и поняла, что наконец-то нашла того человека, которого искала всю жизнь, о котором мечтала: он полностью понимает меня, мы с ним очень похожи, оба весёлые, романтики... И все окружающие говорят, что мы подходим друг к другу...))) Мы станцевали медленный танец и нам надоело находится на дискотеке и мы ушли гулять по городу... На следующий день, он признался что любит меня и хочет, чтобы мы были вместе (правда он очень стеснялся сказать, но всё же сказал)... Я тоже очень хочу быть с ним, потому что так долго ждала такого человека, как Иван... Я бы давно была с ним, если бы не мой парень... Подскажите, что мне делать с парнем?! Я боюсь ему сказать всю правду, так как я его первая любовь... А я знаю, как это легко ранить душу человека... Сама через это проходила....))) Заранее спасибо за комментарии...
ну раз разлюбила то бойся небойся а сказать придется... только немямли а твердо и уверенно. бояться ведь на самом деле нечего... да ему больно будет-но ему так и так будет больно.... всем нам приходится как ни печально проходить через подобную боль.. но сердцу не прикажешь -как непчельно и банально но факт.
Tima Arzamasov
Лучший ответ
ЭХ Даша Даша.... Понаделаете делов потом всё расхлебать не можете! Раз первй парень далеко! Так забудь его! Скажи всё кончено у нас ничего не получиться! А Вот ИВан лучший парень нав деревне! =)))) Он тут рядом да ещё спортсмен! И ты Брей дансом занимаешься! Только подожди пожалуйста! Я тебя умоля! Говорить что это он единственный и тот которого ты искала! Ешё таких валом будит которых ты будишь всё время искать! Всё ещё в переди! Просто знай отгладь первого как можно мягче не говорив что есть у тебя другой! И Нашему герою Ивану тоже это некчему знать! Так что деразай делай всё тихи! И разумно удачи тебе Даша! =)
Елена Букова
главное сказать прямо. его прблема принять или нет. чем больше объяснений, тем тяжелее расстование. вы молодец,. сила ваша в правде, замешкаетесь-наживёте проблему себе. а жизнь то вот-купайтесь.
Лучше сразу сказать правду. Какая разница, ведь тебе ее все равно рано или поздно придется сказать. Не бери на себя слишком много, в связи с последними событиями у него тоже мог кто-то появиться. но даже если это не так не тяни. каждый имеет право на счастье не отнимай время не у него и не у себя. Я уверена все у тебя получится.
Ольга Лукина
В мире еще столько людей ждут от тебя теплых слов, а в жизни еще стольким людям тебе придется говорить "нет", говорить " прости" и на все это нужна смелость, ответственность и лишь ты, ты сама можешь знать кому и что сказать, а еще и когда для этого самое время. Ты еще сама не знаешь кого ты ЛЮБИШЬ, раз за такое короткое время твое сердце разрывается уже второй раз, но это не осуждение, нет, это лишь предложение подождать немножко и твое сердце само найдет нужный выход. Удачи тебе!
Dastan Jumadil
Вы - добрая. Но нельзя быть доброй и хорошей для всех. Выбор придётся сделать. Пока нет совместного имущества и детей - нужно расставаться легко. Сейчас как раз такой период в Вашей жизни - искать, а не останавливаться на выборе. И он (парень из другого города) должен заниматься тем же, а не зацикливаться на "первой любви", как бы больно ни было её терять. В любом случае, духовная близость - это главное для долгих и крепких отношений. Ещё раз проанализируйте свои чувства к обоим. Не спешите с окончательным решением. Сделайте максимальную паузу, какую только сможете. Слушайте интуицию, а не голос разума и всё у Вас будет хорошо.
просто не говори, что ты нашла нового парня поэтому придётся расстаться
объясни что это опыт, что вечно люди не могут быть друг с другом
что из-за расстояния ты остываешь к нему