Встречаюсь с девушкой уже почти 5 месяцев. Нам по 16 лет.
В последнее время я начал раздражаться от того, что она постоянно обижается, то, что постоянно мне пишет.. .
Ни какого отдыха, не могу вообще отдохнуть от нее.
Мне в последнее время с ней скучно, уже не хочется общаться, звонить.. .
Как будто мне от нее нужен один секс. . (Это конечно не так)
И в последнее время я чего-то немного начал противиться ею.. .
Было такое, что я ее бросал.. . Но потом мне ее очень сильно не хватало, мы с ней на следующий день же миримся.
Неужели я ее разлюбил?. .
Я не могу ее бросить. . Потому что у нее сложится впечатление, что я с ней встречался из-за секса, а когда переспали уже, то бросил.
Да я ее бросить не смогу.. .
Я не знаю вообще, что с чувствами.. .
Я еще понимаю то, что меня никто так любить не будет, как она. .
Что делать? - ребят, подскажите. Без всяких стёбов.
Напишите пожалуйста еще какой-нибудь поучительный совет.
Любовь
Проблема с чувствами, помогите разобраться, что делать?
Вам надо сделать передышку от этого человека, вы просто закиклены на этом человеке. Разобраться вам надо в своих чувствах. Может у вас просто первая влюбленность поверьте это проходит. Не встречайтесь какое то время, как правило время не только лечит, но и дает ответы на многие вопросы. Когда вы отпустите свою мечту она сама к вам вернется. Займитесь собой и своими делами. Настоящая любовь проверяется в беде, на расстоянии и со временем. Удачи Вам!
Ну раз не уверенны в чувствах, не надо было спать с ней. Но я вас не виню, в 16 лет в голове каша.... рановато для кекса...
да за.. бала она тебя уже .. такое бывает
ну сущность мужскую точно не переделаешь!! ! Ты себя или нас пытаешься убедить, что не в сексе дело?))))
молодой еще не переживай надоела плавно расстанься и все всегда есть лутше не зацикливайся
Ти ж сам розумієш, що рано чи пізно ти її кинеш, а тому для чого зволікати і тягнути час, просто, нормально їй поясни і поговори. Якщо їй буде зараз важко простити, то пройде час і вона все переосмислить і зрозуміє. Вам тільки по 16,а тому все життя попереду і ще не одна любовна проблема вас чекає.Вчись говорити правду в обличчя і роби це так, щоб ти виглядав достойно і перед нею і в найпершу чергу, перед собою