Любовь

Помогите мне я умираю!!!Я не знаю, что делать!!!

я встречаюсь с парнем 3 года. я знаю,что он меня любит,но у него ужасный характер.ревнивец,собственник.если я делаю что-то не так, как он сказал,мы начинаем ругаться.он думает только о себе.доводит до слез.когда я плачу, он встает на колени и умоляет простить,при этом говоря,что так больше не будет..и так замкнутым кругом.я люблю его всей душой и сердцем,я его больше жизни люблю,на все ради него готова,а он порою жесток со мной.и знаю все равно,что любит.на новом году он подрался из-за меня.и больше с 1 января мы не виделись.он почти не звонит и не пишет..я ему пишу смски,он не отвечает.сегодня позвонил сказал"чего ты мне смс пишешь,раз не отвечаю,денег нет,я ж люблю тебя!"..но все таким тоном укоризненным..как будто я его достала..все мне говорят,мать,друзья,чтоб я его проучила,чтоб он боялся потерять,а не издевался надо мной!!но как мне это сделать??не предлагайте его бросить,я не смогу,я его люблю да и он меня тоже..просто такой он дурак..все праздники плачу как дура,ни есть ни спать не могу..за что он так со мной??помогите,люди!я устала!!я в отчаянии!мне так больно!!!!
твой парень - эгоист и с кучей комплексов. и поверь мне что если вы будете вместе в будущем - всегда так и будет. мало того. я даже понимаю что от своей ревности, рано или поздно, он начнет пить белую. Тебе нужна такая жизнь? это не ты виновата! Это он такой. Воспитание или маменькин сынок. Я тоже маменькин )) но я это преодолел в глубокой юности!

один раз такое допустила . смирилась . и всегда так будет. так всегда в отношениях. надо было сразу говорить ему чтобы он не смел так с тобой поступать.
у тебя теперь только два пути - смириться со судьбой алкаша будущего или уйти. Прости. Мне не чем тебя успокоить. Сказал как думаю.
А Н
Лучший ответ
Неужели вам хочется прожить вот так всю свою жизнь?..
ревность это комплекс малодушного человека, это страх что тебе найдут более лучшую замену. Объясни ему что тебе нравятся мужчины смелые. сильные, дерзкие а не те, кто напакостят а потом валяются в ногах как бабы!
Надо ему показать, как тебя достали его ревность, его неадекватное поведение по отношению к тебе, а это значит проучить-правильно тебе советуют мать и друзья, чтобы он боялся тебя потерять, иначе тебя ждут очень неприятные моменты в замужестве за ним А так, бегая за ним и все ему прощая, ты делаешь ему "медвежью услугу",т е поощряешь своим поведением такое отношение к себе Извини, но может ты Мазохистка?
поговори с ним, скажи что тебя не устраивает, от чего тебе больно... вот и спроси от чего он так с тобой? насчет проучить... попробуй вести себя иногда с ним так же, как он ведет себя с тобой
Забухай, епта
Takhmina Anayatova
да, проучить согласна! надо себя уважать. не этот так другой! та вообщ никуда он не денется) все будет ок) правда.. ревность это неуверенность в себе. так что невелика потеря
Даже не знаю, что делать. Сходи морду ему набей.
думаю, что он такой человек и навряд ли его исправить. возможно если будешь с ним стоит быть готовой и к рукоприкладству. может Вы даете повод? Хотя некоторым и повод не нужен. может просить его больше Вам доверять.
Shincarciuc
ну хана тебе, ты так вперлась...
Не знаю помоготут ли тебе мои советы, конечно... .
НЕТ, напиваться не стОит!
Подожди пусть остынет.
Впервую очередь "не можешь изменит ситуацию, измени своё отношение к ней". Может когда он увидит, что ты перестала на это реагировать, то и перестанет тебя доставать? Но самое главное подуспокоить себя!
И как сказала l-diNka поговори сним. Говори как бы тебе хотелось (НЕ ""Я ХОЧУ"", а "мне бы хотелось") , и расскажи ему свое мнение и у него спроси его, только очень спокойно, без слез и истерик.
Могу даже примерно сказать как он ответит, А чего я сказал\сделал, это все нормально, и бла-бла-бла.. . Тогда лучше не продолжать, а сказать что вы оба остались при своих мнеиях тебе это не нравиться а, ему нравиться.
!А дальше? А дальше разговаривай с ним его же хамскими словами, можно даже с улыбочкой, ЕМУ ЖЕ НРАВИТЬСЯ!
А вообще, перебеситься.
А если нет- БЕГИ ОТ НЕГО!!!!
странно я постоянно думал что настоящая любовь это только взаимные чувства.
любви без боли все знают не бывает но извени меня не без телесной боли.
я вот пока это все читал и думал какой он мужик если подымает на девушку рукку?
заблуждение многих девушек это бьет значит любит но это не так просто влюбленные глаза не видят реальности и не видят того что происходит.
решением данной проблемы я думаю будет это сесть и с ним откровенно поговорить о том что накипело, не бойся ведь права то ты а не он.
да и еще если он тебя любит мог бы он ради тебя измениться в лучшую сторону? или его любовь это всего лишь иллюзия?
Ansar Estaev
Если он сейчас так себя ведет, то когда поженитесь, будет хуже.
Диас Сабит
Дорогуша у меня начиналось всё так же идентично! В итоге после 3,5 лет я попала в больницу и у меня куча шрамов на память! Но поверь в этой жизни встречаются нормальные мужчины!!! Я вышла замуж и моей дочке 10 месяцев, муж любит меня безумно! Ты сама творец своей судьбы, только не сиди сложа руки, не пускай всё на самотёк. Я ушла иначала всё снуля и поверь результат того стоит!!!
По моему нужно просто выйти на новый уровень доверия в отношениях. Предложите ему спокойно обсудить все, что он считает проблемами в ваших отношениях. А еще можно ( и возможно нужно ) абстрагироваться от личностей во время этого обсуждения. Напишите все, что вас в нем не устраивает на бумаге и ему тоже самое посоветуйте. Ну а после этого сядьте вместе и обсудите все по пунктам. думаю, что это может помочь
Ainura Kairbaeva