Любовь
Помогите, совсем не знаю, что делать!!!!умираю
Уже несколько дней не могу уснуть из-за разных переживаний и мыслей. Думаю все время об одном человеке, я знакома с ним уже два года. Но общалась толком, только месяцев шесть, целый год с ним вообще не виделась, а в последние несколько месяцев только переписываемся в контакте. Я младше его на целых восемь лет, и он относится ко мне хорошо и дружелюбно, но только потому что он искренний и добрый со всеми. Целый год пока мы не виделись, он не выходил у меня из головы, потому что никогда раньше не встречала таких хороших и честных людей. Я жила в мире жестоких подростков, которые издевались надо мной, потому что я не как все. Я не сдавалась, и старалась не выдавать свои чувств и эмоций, но они не верили мне. По их оценкам я была некрасивой, потому что не курю, не пью, не ругаюсь матом. Вообщем, в конечном итоге, они занизили мою самооценку до такой степени, что я боялась посмотреть в зеркало, боялась стоять с человеком рядом, думая, что его может убить мое уродство. Я смотрела в одну точку и ничего не видела...у меня была жудкая депрессия, я покрывалась красными пятнами похожими на аллергии, и врачи говорили, что это на нервной почве...они меня убили, уничтожили во мне все хорошее!!!!И потом появился он мой герой, парень, которого я не видела целый год, но который всегда жил в моей памяти, как самое лучшее, что было в моей жизни. Совсем случайно...После поездки в Питер я скинула фотки в контакт, и он одну из них прокомментировал. Я написала, он ответил...и так начали переписываться. За несколько месяцев нашей переписки, я очень сильно изменилась...он меня изменил. Вселил в меня жизнь, заставил жить и наслаждаться каждым мгновением. Виделись за это время всего раз, он тогда был со своей девушкой, но они расстались....Вообщем, Все бы хорошо! Он ко мне хорошо относится, терпит мое занудство и , даже, кажется, понимает мои чувсва, но когда он не отвечает на письма, я нервничаю, придумываю всякие глупости, типо, что я ему надоела. Очень плохо сплю, все время думаю о нем. Наверное, я последняя эгоистка, потому что я должна быть ему безумно благодарна за все...почему я все время думаю о нем?теперь он меня убивает, вернее мысли о нем. Я могу пролежать всю ночь выдумывая, что он рядом, разговаривает, улыбается, а я смотрю в его глаза и тону, но каждый раз ловлю себя на мысли, что он всегда в моих мыслях далего, как и в жизни. Живем в одном городе, но общаемся, только в инете...что вообще могут значить эти мысли, ведь это даже не сны???Уже несколько дней так, и все эти несколько дней он не пишет!!!что это?Помогите, пожалуйста, справится с бессоницей и с этим чувством, которое выедает мяня изнутри, хуже, чем депрессия!. Я никогда не испытывала подобных чувст, а поделиться с ним боюсь...
Алиса, больше уверенности в себе! Перестаньте себя изводить! Напишите ему и предложите встретится еще раз, я боялась встретится с человеком из-за своей внешности, а когда решилась и увидела что нет там ничего страшного, то подумала о том что а ведь я же могла не решится, не увидется с ним и так прожить и упустить самое дорогое - свое счастье!
поделись, по крайней мере поставишь точки над и
ты не должна быть ему безумно благодарна. ничего аткого он не сделал. Он просто с тобой общался, как взрослый нормальный парень, а не эти подростки у которых молоко на губах не обсохло. Ты сама прилумала образ и полюбила его. Поэтому тебе и кажется, что он вселил в тебя жизнь. А это просто влюбленность, так можно долго любить "своего героя", может все и получиться, а может и нет.
я тоже была жутко забитая, со мной мало общались и в школе и даже в технаре. Но люди взраслеют со временем. На придурков не обращай внимания. Есть нормальные адекватные люди. Они старше и взрослее общайся с ними. Они не будут тебя унижать. И еще самооценка приходит, когда чего-то добиваешься. Погрузись в учебу, закончи универ, иди работай... когда ты хоть малость добьешься в этой жизни (получишь тот же диплом) поймешь, что ты умная, что у тебя вся жизнь впереди. Для парней (пусть в подрстковом возрасте они выпендриваются) важно что бы девушка не пила и не курила. Удачи тебе. И не глупи. Успокойся и не замарачивайся
Не знаю как помочь тебе сейчас, но я бы посоветовал тебе заняться личностным ростом. Прочти книгу Четвертый тоннель, запишись на тренинги. Если на аватарке твое фото, то ты очень даже симпатичная и нужно просто победить свои комплексы. А тот парень, просто относится к тебе как к хорошей знакомой, потому и ведет себя так, и нет в его действиях злого умысла.
Просто позови погулять, сделай шаг к более близкому общению. Не мучий себя. Зачем? Ведь если он действительно хороший человек, то он поймет тебя и не станет зря морочить тебе голову и ты успокоишься. Поверь в свои силы. Да и разница у вас не такая уж большая. Все будет хорошо, я в тебя верю...