Любовь
Помогите!!!я не знаю что делать!!!руки опускаются!!!
у меня ситуация не из простых:я и мой любимый человек живём друг от друга далеко,400 км...последний раз мы виделись 5 февраля,а теперь я не знаю как с ним встертится и учёба,и родители и деньги...Сейчас я ещё и вдобавок болею,у меня проблемы со здоровьем,мне плохо без него,я к нему хочу!!и он мне каждый вечер в асе говорит,что меня любит,что соскучился,жалеет меня...но и он сейчас ко мне вырваться не может,у него сейчас сессия...и что мне делать,не знаю!если я его не увижу в этом месяце,то увижу его только в конце апреля!!!я с ума сойду!!!у меня каждый день длится как месяц...что мне делать?как быть?
я встрчеалась с парнем в течении года на расстоянии (250 км) . ..чем дольше мы общались, тем сильнее скучали.. . просто видимо у меня такой парень, но он бросал все и приезжал.. . работа- не работа. и деньги находил.. . раз он щас серьезно не может к тебе приехать, тьо ты должна не смотря ни на что ринуться к нему.. . даже если у тебя 41, 9 температура!! ! ну я так думаю.. . с тем парнем мы теперь женаты. Он в итоге переехал ко мне! ! Так что любовь все может!!!! удачти!!
Если это настоящая любовь то она выдержит все испытания, и торопить её не надо.
...искренне тебе сочувтссвую.... мне знакама подобная боль, держись.... но маленькая моя... ты же знаешь, что не можешь пока изменить ситуацию... зато можешь изменить к ней отношение.. . любимый твой тоже расстраивается, от того, что ты грустишь... порадуй его чем-нить... на самом же деле все хорошо... вы любите друг друга.... не многие этим могут похвастать :-)....а пока есть время до вашей встречи вложи свою любовь в дело, например свяжи ему свитер или вышей подушку :-)... устаравшее?? ? да, зато как приятно....: -)... не грусти,... все же хорошо.. .
жесть, неужели нет вариантов - жить вместе, перевестись по учебе, любовь сильнее обстоятельств.,
ты не должно париться по этому поводу а он если настоящий мужик должен заботится о том как вы встретитесь и что нужно для этого делать дело остается за ним а не ты должна думать об этом
Олесечка, подумай о здоровье, есть такая поговорка "жена нужна здоровая, а сестра богатая" когда станет по-егче, тогда и поедешь, а вообще, какая уж сессия, уже занятия давно начались, и на выходные можно и ему приехать, А вообще расстоянья только проверка чувств. Удачи и выздоравливай по скорее.
я тоже в разлуке... но вам нужно увидиться.... наперекор всему
Я бы посоветовала бы подключить вам обоим веб-камеру и общаться через инет, видя хоть немного его "вживую"...
я тебя прекрасно понимаю, только у меня расстояние меньше (250км) )))ты просто жди и все. понятно то что ты скучаешь, но вы же общаетесь по аське и по телефону навернека тоже. Вспоминай хорошие минутки встреч, и не будь писсимисткой. А вообще все что не делается, делается к лучшему. Посмотри на это с другой стороны: дольше не будете видется, больше соскучитесь)) ) Главное не падай духом! Ему ведь тоже тяжело без тебя, так что хоть ты его поддерживай оптимизмом!)))
Главное-это то, что у тебя есть любовь. Поддерживать связь с Любимым, пусть и на расстоянии, намного лучше, чем иметь рядом с собой нелюбимого. Дорожи своей любовью!