Любовь

помогите я не знаю что делать)

у меня есть троюродный брат я его видела 3 раза в жизни он меня на гот старше и он хочет со мной трахнуться чтоб я ему письку показала и т. п. Но я еще маленькая мне 13 лет НО если я ему откажу он обидеться что делать>ему 14) в следущий раз он приелет в октябре) помогите я не хочу рассраивать и сама этого не хочу)
На обиженных воду возят. Действия вашего брата - это уголовное дело. Склонять несовершеннолетнюю девочку к сексу или принуждать к развратным действиям брат сестру не должен. И вообще никто не имеет на это права. Пожалуйтесь на него родителям, иначе он будет продолжать домогаться и развращать Вас. Надо его немедленно остановить! Пока он в тюрьму не загремел за свои развратные действия. Не бойтесь ничего. На Вашей стороне закон! Такие люди, как Ваш брат, пакостливые и трусливые. Припугните его оглаской, тогда он отстанет. Удачи!
Слава Карпов
Лучший ответ
по жопе непробовала получить пряхой)))) хех
Крис :3
Замечательный аргумент, что он обидится... Своей головой думать не пробовали.?.
Нина Голубец
а посоветуйся со своей мамой! что за детский сад? неужели у тебя мозга нет?
Юрий Сенников я ней не общаюсь на такие темы
ЧЁРТ! походу ты серьёзно. Если ты готова пожертвовать здоровьем своих детей и угробить свою жизнь только для того, что бы его не обидеть, то мне тебя очень жаль...
скажи что ты ему за такие разговоры в морду дашь, а твои родители убьют
так что он хочет трахнуться или письку посмотреть?))))))))))))
Не дай Бог, мне таких детей
Юрий Сенников я не хочу он хочет
А вы адекватны!??? или под грибочками!???
Denis Petrov
На Кавказе за это убивают.. . Вы ваше нормальные???? Что за дети растут? Тебе самой не стыдно?
Ну и пусть обижается!
надо он тебе, такой брат??
я тебя засосала !!!))))))DDDDD