Любовь
помогите, я не знаю что делать
Очень люблю одного человека, прям до невозможности, мы дружим, гуляем, общаемся, но я ему как дочь, хоть и старше он меня всего на полгода, мы ровесники, год назад я ему признавалась в чувствах но он меня мягко отшил, не общались где-то два месяца, потом он всё-таки решил мне написать, я естественно не стала повторно твердить о своих чувствах, так как не хотела терять его дружбу, но ещё через полгода он мне признался в симпатии через посредника правда, однако далее ничего не последовало, и вот сейчас я ему как дочь почему-то, на днях уговаривал чтобы я познакомилась с его другом, так его описал, типа надёжный, преданный и тд, я всё отнекивалась, но на четвёртый раз согласилась и вот встретились мы втроём, я он и его друг, другу как я поняла понравилась, но мне то не нужен его друг мне нужен он, я не знаю что делать, я знаю что за счастье нужно бороться но в этой ситуации без понятия как это делать... в этом и вопрос, только не пишите отпусти его и прочее, это реально только лет через 5 или вообще никогда, потому что этого человека я люблю очень давно и по настоящему
Молодец !!!ты права, в том, что если любишь не возможно отпустить. Лучше подсказать, как добиться его расположения. Я не могу чего-то тебе советовать, потому что, я еще сам не добился того, чего хочу. Мои друзья восхищаются моим терпением и стремлением. И тебе желаю того же. терпение и еще раз терпение.
Продолжай дружить, но про себя не забывай - жизнь не остановилась. К сожалению, форсировать события не получится никак - ты его только отпугнешь и все закончится точно навсегда.
Леночка, Вы знаете.. . мы иногда просто заблуждаемся сами в своих чувствах. . может Вам так кажется (что Вы его так безумно любите) потому что он не Ваш? а как-только добъетесь интерес пропадет.. .
да и бороться за любовь, ИМХО, процесс неестественный, если он не любит, так Вы хоть убейтесь, ничего не изменится
а он скорее всего не любит, т. к просто так друга не рекламируют
Подозреваю он женат. Если это так то этим все сказано либо есть другая которая ему больше к душе. Разберись. И не трать время. Перегорит 100%.
Леночка! Такое чувство, как любовь даётся нам в награду! Люби его, наслаждайся любовью.... сама понимаешь-вы ещё молоды и многого не можете. Решение придёт.... позже. Вы общаетесь и это прекрасно! Я вообще любила 10 лет "в пустоту"....и так сейчас благодарна за данное мне чувство. Вот так просто люби и всё!
попробуй ещё раз мягко намекнуть на свои чувства...