Любовь

Дайте пожалуйста совет, я не знаю что делать..

У меня есть подруга, она рассталась со своим парнем, я с ним кстати знакома. И он предлагает мне встречаться.
Что делают в таких ситуациях? Согласиться или нет?
тебя никто не заставляет ни отказываться ни соглашаться
Андрей Жидков
Лучший ответ
Он предлагает, а тебе это нужно? Может он хочет с твоей помощью доказать подруге, что обойдется с легкостью без неё.
Евгений Пак
он хороший? проверь его в деле.
Просто - Любите…
Просто - Прощайте…

Сделать не можете - не обещайте!!

Не обижайте и не завидуйте,

Зря не страдайте и время цените,

В сердце, в душе зла не держите…

Просто мечтайте, дерзайте, творите…

Просто с Любовью ----к Людям живите!!!
!

У каждой девушки должна быть:

изюминка, безуминка и.. тараканинка)

))

А у Вас …что есть?
Сережа Наташа
ну его..
Анна Грохотова
У вас нет подруги. иначе этого вопроса сейчас здесь не звучало бы. И с чего вы взяли что вы лучше ее. и у вас получаться более крепкие отношения. Он болтается как дерьмо в проруби между двумя. и с вами он расстанется. Как на моем бы месте-послала бы его далеко и надолго. Не очень умный парень.
причину не написала - почему расстались.
Тина Лев
*машулик* * Моя подруга его бросила потому что - не любила
а вы не задумывались? а если он ей на зло это делает? тогда обе будете рыдать, а если он ее бросил из за вас.... то тут надо подумать, может и правда влюбился?
Почему нет?) Он теперь свободный парень)
Сергей Темнов
Как у вас сейчас просто стало... С этим, потом поменялись, расстались, с тем помирились, потом все перееблись, разошлись, сошлись, опять перееблись, пошли дети... Сучки сами не знают кто папа, кому перед течкой давали, а кабели ручками разводят, да головой мотают.
Потеряешь подругу. Он того стоит?
Радий Матюша
Ты нормальная? Конечно нет!!! Если конечно ты шальная императрица то соглашайся. Потом будете вдвоём думать какой же он плохой а вы обе такие святые, и нимфа только над головой вам хватать не будет.
зависит от насколько дорога подруга, как расстались и насколько парень нравится.... много нюансов.
Если ты хочешь перестать дружить со своей подругой, то можешь быть с ее бывшем парнем. Выберай кто ближе
я бы не стала
Dan Vostrikov