У меня есть подруга, она рассталась со своим парнем, я с ним кстати знакома. И он предлагает мне встречаться.
Что делают в таких ситуациях? Согласиться или нет?
Любовь
Дайте пожалуйста совет, я не знаю что делать..
тебя никто не заставляет ни отказываться ни соглашаться
Он предлагает, а тебе это нужно? Может он хочет с твоей помощью доказать подруге, что обойдется с легкостью без неё.
он хороший? проверь его в деле.
Просто - Любите…
Просто - Прощайте…
Сделать не можете - не обещайте!!
Не обижайте и не завидуйте,
Зря не страдайте и время цените,
В сердце, в душе зла не держите…
Просто мечтайте, дерзайте, творите…
Просто с Любовью ----к Людям живите!!!
!
У каждой девушки должна быть:
изюминка, безуминка и.. тараканинка)
))
А у Вас …что есть?
Просто - Любите…
Просто - Прощайте…
Сделать не можете - не обещайте!!
Не обижайте и не завидуйте,
Зря не страдайте и время цените,
В сердце, в душе зла не держите…
Просто мечтайте, дерзайте, творите…
Просто с Любовью ----к Людям живите!!!
!
У каждой девушки должна быть:
изюминка, безуминка и.. тараканинка)
))
А у Вас …что есть?
ну его..
У вас нет подруги. иначе этого вопроса сейчас здесь не звучало бы. И с чего вы взяли что вы лучше ее. и у вас получаться более крепкие отношения. Он болтается как дерьмо в проруби между двумя. и с вами он расстанется. Как на моем бы месте-послала бы его далеко и надолго. Не очень умный парень.
причину не написала - почему расстались.
*машулик* *
Моя подруга его бросила потому что - не любила
а вы не задумывались? а если он ей на зло это делает? тогда обе будете рыдать, а если он ее бросил из за вас.... то тут надо подумать, может и правда влюбился?
Почему нет?) Он теперь свободный парень)
Как у вас сейчас просто стало... С этим, потом поменялись, расстались, с тем помирились, потом все перееблись, разошлись, сошлись, опять перееблись, пошли дети... Сучки сами не знают кто папа, кому перед течкой давали, а кабели ручками разводят, да головой мотают.
Потеряешь подругу. Он того стоит?
Ты нормальная? Конечно нет!!! Если конечно ты шальная императрица то соглашайся. Потом будете вдвоём думать какой же он плохой а вы обе такие святые, и нимфа только над головой вам хватать не будет.
зависит от насколько дорога подруга, как расстались и насколько парень нравится.... много нюансов.
Если ты хочешь перестать дружить со своей подругой, то можешь быть с ее бывшем парнем. Выберай кто ближе
я бы не стала