Любовь

помогите разобраться прошу((( Дело в ревности

Здравствуйте))) У меня есть девушка))) сейчас мы с ней в разных городах))) общаемся через скайп))) Я её люблю и очень сильно)) живу только для неё) и отдам,за неё всё,что имею,и даже жизнь))) я её люблю действительно на столько... и вот вопрос: Она мне рассказывает всякие вещи,что её обнимают парни просто так,а она их шлёт ) как-то раз пишу ей) а за место неё,парень однокурсник сидел,спросил,кто я такой....она сказала,сидел у неё дома,зашёл к ней презентацию забрать) спрашиваю как дела?как день прошёл?...она отвечает подобными вещами: с другом каталась на машине(((((((((....ещё после рассказывала,что за ней заехал знакомый с института,довезти её до мероприятия в концерт. зале)а заехал к ней с розой..по её словам..она часто мне такое рассказывает...и меня это убивает...до слёз режет медленно и мучительно....я не пойму..даёт повод ревновать ...а я так боюсь...боюсь её потерять(((((((((и я не знаю,правда это или лож ((((( зачем мне такое рассказывать((( хочет разжечь мой огонь? - но он гаснет так( ...посещают всякие мысли(((( убиваюсь ((( просто жить не охота
она это специально все делает. она хочет чтобы вы её ревновали. поговорите с ней об этом. вам же плохо. она похоже не понимает
Ramazi Rekhviashvili
Лучший ответ
Пошли ее нафиг с такими повествованиями, пусть катится к своим дружкам. Тут вариант выигрышный со всех сторон она либо; а) покатится к своим дружкам ( и слава Богу, значить ты ей изначально был не оч уж и нужен) Либо б) прекратит эти никому не нужные повествования и даж извиниться.
Похоже она глупая просто, есть девушки поумней
пытается вызвать в вас ревность, чтоб вы боялись её потерять
на самом деле она либо вас любит и оченьпреданна, и поэтому боясь дать слабину - выдумывает
либо она шлюха, и говорит вам правду, в надежде что вы её бросите сами
детский сад.... пройдет....
Степан Любка
Ну тут ты уже ничего не сделаешь.. . либо будет с тобой, либо нет.. . тут ты бессилен!

Если хочешь моё мнение, то я бы такое не стала говорить человеку, который действительно дорог, а другим бы стала.

И ещё помни, что ты ничего не изменишь, а женщины не любят ощущать то, что ты у её ног.. . теряется интерес.. . нужно делать так, что бы и она боялась тебя потерять каждую минуту. Пропади просто на день.. . вы же каждый день созваниваетесь? Вот пропади, а потом скажи, что были дела, но солнышко не сердись ( не давая повода для ревности, но и давай задуматься...)
Постарайтесь любить без контроля, без претензий.... доверяйте ...Возможно она и преувеличивает в чем то.... Постарайтесь быть уверенным в себе и отпадут эти мучения! Терпения вам и любви!
да, возможно как бы набивает себе цену, потому что вас разделяет расстояние, чтобы твой интерес к ней не угас.. . Если мотив её именно такой, то тебе нужно объяснить своё отношение к ситуации. Вообще поговорить нужно в любом случае. Зачем она провоцирует тебя на такие эмоции? Может быть она не так сильно дорожит твоим отношением к себе.. . В общем, прямой совет поговорить на чистоту и узнать какая у неё мотивация.
Мне кажется она себя не хорошо ведет, повод дает и значительный, показывает свое превосходство, типо какая она крутая лянь сколько за мной бегает. Жизнь только начинается все в жизни можно пережить, жизнь что бы не случилось прекрасна! Поговорите с ней что это вам не нравиться, потому что это повидение действительно ненормальное!
надо обязательно с ней поговорить и расставить все точки над и
мой парень тоже в другои городе живет точнее в другой стране я тебя понимаю у меня ситуация наоборот он мне изменял до армии я все узнавала а он скрывал факты боялся меня потерять. я ему простила.... твоей девушке все равно больно тебе или нет она очень странная любимым так не пишутю есть 3 варианта 1 либо она тебя не любит и хочет растатся. либо она ветренная натура и не уверена в своих чувствах 3может она ждкт от тебя прндложенияю мой совет если ты ее правда любишь поезжай к ней и выясни а если ты думаеш не серьезно найди другую девушку и забудь
Для начала вытри сопли мужчина) Расправь плечи и подними подбородок) А потом пригласи свою девушку в свой город или сам поезжай. и Вам нужно поговорить. Прям серьезно. Если не выйдет - она тебе не нужна. Психику и нервы себе портишь с такой. Если получится - расставьте все точки над и. Сам был в отношениях на расстоянии 4 года студенческих лет. После школы моя поехала в Пермь учиться на провизора. А я остался у себя в Механе (ИжГТУ). Но я ей верил и она мне. Мы это поняли до разъезда. По пол-года без женской ласки и без секса. Тяжко. НО ниче. выдержали. Но в итоге расстались все равно на 5ом году. А еще мой совет тебе - не слушай советов и мнения мудаков в инете, даже мое мнение ставь под сомнеие. У тебя своя голова. Ты мужчина и ты должен быть сильным морально, духовно и физически. Бери ответственность за свою жизнь и отношения. Лично мне кажется что она говорит как есть, просто по наивной девчачьей глупости и попустительству. Погляди какого она знака зодиака) НЕ веришь в знаки зодиака - пофиг. Зима лето весна и осень ведут себя по разному и улюдей родившихся в определенные периоды есть некие сходства в темпераменте и некие поведенческие матрица и клише. Вот я например рак) Ласкуша, нежный заботливый, а моя девчулька - стрелец. Летящая на реактивном пламени бабенция) Арущая болтунья, секс ураган) Вобщем прямая противоположность. Ноя ее смог понять, настроить себя на нужную волну и не ревновать, потму что стрельчихи флиртуют на право и на лево. Изменять она мне не будет потому что я не сочту это изменой) у нас свободные отношения. Мы счастливы вместе и счастливы врозь) Пусть спит с кем хочет))) И я сплю с кем хочу. Но есть правило - заразу и детей не тащим на общую территорию и в постель. Друг друга историями не травим и нетравмируем если сам партнер не поинтересовался. Вот так вот, бро! Удачи тебе. Не пускай слюни. К ногтю или долой. Или измени отношение к любви и отношениям как я)))) если оно тебе подойдет и ты преемлешь это. Ведь любовь это что? Это духовное равновесие между женщиной и мужчиной. Когда оба смотрят на мир разными глазами, но в одну сторону, а не друг на друга. Попробуй трахнуть другую девочку. Найди хорошую, которая прям нравится и попробуй сделать её своей любовницей. в голове произойдет переосмысление и резет. Ты начнешь думать. А та ли она кто мне нужен? может вот эта лучше? Секс и общение все тебе расскажут о партнере) Вперёд, гардемарин!